"Следствие ведут экстрасенсы": смертельный любовный контракт


Опубликованно 26.11.2019 09:55

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ выйдет очередной премьеры выпуск реалити-шоу “Экстрасенсы ведут расследование“, посвященное мистической любви. Ясновидящие Рубина Цибульская и Ярослав Федоров проведет расследование в Хмельницкой области, село Женишковцы. Там жила девушка, чья жизнь находится под смертельной угрозой. Все дело в какой-то любовный контракт...

Рубина Цибульская и Ярослав Федоров только что вернулся после расследования и чуть не попали в аварию. К счастью, водитель успел вовремя затормозить.

Рубин уверен, что автомобиль был остановлен духом какого-то парня: “я видел его во сне, еще до аварии. Он взял мою руку и показал удивительную картину я увидел на дороге, а на ней женщина с длинными черными волосами. Она была из мира мертвых. И перед ней жила молодая девушка. В следующий момент, я заметил большой грузовик. Автомобиль летел прямо на девушку, но она стояла неподвижно. Был как парализованный, глядя на эту темноволосую женщину из другого мира. И тогда Дух сказал: “спасти жизнь девушки. Она убьет ее в течение 2 дней“.

Экстрасенс убежден, что беда на пути – не случаен. И девушка, которая нуждается в помощи, очень близко к сцене.

Рубина Цибульская в реальной жизни, вы встретите девочку по имени Вера. Будет, она должна умереть и все дело в какой-то смертельный любовный контракт. Незнакомец поведает вам, что только за последний месяц потерял более десяти килограммов. Из-за постоянной тревоги и страха она почти перестала есть.

Что скрывает Вера? И что смерть escrivaninha женщину чувствовать себя экстрасенсы? Рубина Цибульская и Ярослав Федоров открою тайну маленькой девочки, которая добровольно отдал свою жизнь. Не пропустите сегодня невероятную историю любви от мира, в 20:00 на СТБ!

Смотрите также еще одна премьера выпуск проекта “Следствие ведут экстрасенсы“ в 19:00.

Ранее сообщалось, что победителями седьмого сезона “Svajena я Малевича“ распалась.



Категория: Новости