$4 продукта Алди преобразились поганой свадебное платье невесты


Опубликованно 27.11.2019 12:20

$4 продукта Алди преобразились поганой свадебное платье невесты

После ее большой день, австралийские новобрачные остались в грязном платье, но не хотите платить $600 плата цитирует в химчистке, чтобы избавиться от пыли, травы марок и гусь ПОО, что было собрано на ткани во время торжеств.

“Я был невероятно большой платье с оборками, что поезд в спину”, - написала она на мам, которые страницы Facebook.

“У нас был прием на Винзаводе дверь в подвал, чтобы нижняя поезда были всякие черную пыль, а также пятна от травы и некоторые ПУ гусей от основания винзавода”.

Невеста поделилась своими 4 $трюк за чисткой ее грязное свадебное платье с впечатляющими результатами. Фото: Прилагается

Несмотря связывать себя узами брака пять лет назад, она сказала, что не лицо “расставание с этим много денег”, поэтому решили приступить к работе, используя дешевые очистки продукта от немецкого супермаркета.

После делать своих исследований в группе, она пыталась надеть свое платье еще раз очистить с помощью Алди ди-Сан-прачечная проливной дождь, который стоит всего 3.75$.

Используя немного жира локтя, она тщательно вычищала все следы от прежде чем положить платье в стиральную машину на цикл мытья рук.

Результаты были настолько велики, что она решила поделиться ими онлайн, потрясающий другими членами группы С до-и-после фотографии.

Результаты впечатляют большим количеством фанатов чистка австралийца. Фото: Прилагается

“Есть еще небольшое количество черных меток на нижней, но я решил сделать это в конце дня и не оставить его, чтобы впитать очень долго”, - сказала она.

“Единственная проблема-некоторые очень незначительные повреждения сетчатого покрытия над корсета от когтей кристаллов, но они уже имели небольшие повреждения, так что ничего страшного.”

Она добавила, что был “очень доволен” результатом, и многие члены их хвалили ее за платье ищут “абсолютно новый”.

Это стоит всего 3.75 $и невесты был очень впечатлен. Фото: Прилагается

“Боже мой, это платье совершенно потрясающий, великий, думая, что это выглядит красиво,” сказал один.

“Химчистке не трожь мое, потому что бисером так я ее в ванну с бархатной мыло! Получилось идеально!” еще писал.

“Помнить, чтобы хранить его в коробке, выстроились с бесплатным кислоту бумаги ткани. Что поможет ей остаться в таком положении,” добавила другая.

Единственным недостатком было небольшое повреждение сетки внутри. Фото: Прилагается

DIY СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ЧИСТИТ

Ранее в этом году, знаковом Кейт писатель поделился своим б argain свадебное платье чистящие трюк с новостями.ком.АУ.

Здоровье и оздоровительный социальных медиа Стар из Лонг-Джетти Новый Южный Уэльс, осталось грязное платье после ее красивая свадьба в сентябре 2017 года. После того, как цитирует “смешные” $1000, чтобы иметь $4000 профессионально чистить платье, она мужественно решила очистить его у себя в ванной.

Кейт писатель отказался платить грабительские сборы в несколько химчисток цитирует чистить ее платье, поэтому она сделала это сама за 15 долларов. Фото: Прилагается

“Это было так легко и изумительно работал,” Катя, с Dedikated образ жизни, рассказал новости.ком.АУ. “И это в буквальном смысле стоить $15, я не жалею.”

Кейт сказала, что она “провела свое исследование”, прежде чем отправиться на миссию, чтобы очистить грязный платье, что была грязь и трава спеклись в поезд.

Используя пятно идите к цели “заметны пятна и следы”, такие как искусственный загар и грязь, и Сард ультра отбеливающий пятновыводитель порошок, она установила работать, чтобы очистить тонкий бисером платье.

“Вода является довольно грубым, но посмотрите, сколько выйдет”, - сказала она в видеообращении поделился с ней Instagram. “Все Тан оторвалась внутри, и кружево внизу снова белый.

“Это опять 100 процентов белый”.

Она схватила трудновыводимые пятна с пятном ходить. Фото: Прилагается

И использовать Сард ультра-отбеливания намочить платье. Фото: Прилагается

На данном этапе, Кейт затем опорожнить ванну и наполнил ее чистой водой и повторите процедуру второй раз.

“Это произошло так красиво. Шелк сейчас такой белый, красивый”, - пояснила она рассказывает, что она двигалась в воде мочили платье за пределами воздушной сушилки на балконе. Однако, она убедилась, что это не под прямыми солнечными лучами, поскольку это может повлиять на цвет.

После высыхания – в течение нескольких дней, потому что есть так много материала, – она убрала оставшиеся присохшие травы с пинцетом, показывая, что была самая неприятная часть процесса.

Но она была в восторге от результата.

Ее 400 $платье, прежде чем она началась. Фото: Прилагается

И после того, как она завершена в чистоте, используя сумму в 15 долларов. Фото: Прилагается

“Все полностью сняли, это было удивительно”, сказала она новости.ком.АУ.

Катя, успешного теле положительные посла, сказал, что люди отговаривали ее от смелых рубить, но она решила дать ему выстрелили в любом случае.

Вы были бы достаточно храбр, чтобы попробовать мыть свадебное платье дома? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.auтенденции в образе жизни390



Категория: Мода