Светлана Бондарчук, Анастасия Решетова, Тина Канделаки, Алеся Кафельникова и другие гости "дебютантка бал-2019"


Опубликованно 28.11.2019 00:57

Светлана Бондарчук, Анастасия Решетова, Тина Канделаки, Алеся Кафельникова и другие гости

Анастасия Решетова и Тимати

18 ноября состоялось очередное светское крещение будущего героини летописи — традиционный, уже девятый по счету "дебютанток бала" Татлера. В этом году, вальс и Полонез на полированный паркетный готовились 13 девушек, в том числе и внучка Михаил Боярский, дочь Юлии Бордовских, сестра Тимофей и многие другие. Известные родственники, конечно, пришел поддержать девушек в этот критический момент, и для Тимати и его возлюбленная освободить Решетова Анастасия была особой, потому что появилась пара первых на важное событие столицы после рождения сына. Постоянными гостями бала были также Тина Канделаки, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Божена Рынска, Надежда Оболенцева, Дарья Коновалова, Виктория Shelegova и многие другие.

1/40 Дарья Коновалова с дочей

2/40 Светлана Бондарчук

3/40 Тина Канделаки

4/40 Алеся Кафельникова

5/40 Анастасия Решетова и Тимати

6/40 Яна Рудковская с сыном Александром

7/40 Ирина Меладзе вместе с дочерьми Соней и Инга

8/40 Юлия Барановская сыновья Арсений и Артем

9/40 Надежда Оболенцева

10/40 Маша Федорова

11/40 Михаил Боярский и его жена Лариса, сын Сергей и внучка Екатерина

12/40 Наталья Давыдова и Дарья Коновалова

13/40 Оксана Бондаренко с дочерью МИА

14/40 Линович дочь Агата

15/40 Анна Ивченко

16/40 Евгений Заболотный

17/40 Александр Siradekian дочь Эммануэль

18/40 Елена Фейгин и Яновский Ян

19/40 Елена Пинская

20/40 Ева Лепс

21/40 Артем Овчаренко и Анна Тихомирова

22/40 Лаура Джугелия

23/40 Анастасия Винокур

24/40 Ксения Чилингарова

25/40 Стелла Аминова

26/40 Января Raskovalova

27/40 Манасир Диана

28/40 Вероника Федорова

29/40 Эвелина Хромченко с мужем Александром Сумськым

30/40 Ксения Соловьева

31/40 Анита Гиговская

32/40 Виктория Shelegova

33/40 Стефания Маликова

34/40 Маргарита Мамун с мужем Александром

35/40 Сати Спивакова и Екатерина Одинцова

36/40 Юлия Бордовских

37/40 Наталья Синдеева и Божена Рынска

38/40 Михаил Зыгарь со своей дочерью

39/40 Валентин Юдашкин

40/40 Александр Стриженов с дочерью Александрой

Смотреть все

Концерт в этом году стала 17-летняя Дарья Дронова, 21-летняя Анастасия Черномырдина, 17-летнего Валерия Евсеева, 20-летняя Маруся Бордовских, 16-летняя Арина Меладзе, 20-летняя Василиса Михайлова, 16-летняя Анна Юнусова, 15-летняя Елизавета Яковлева 19-летняя Екатерина Артемьева, 16-летняя Кристина Кесаева, 21-летняя Кэтрин Боярский, 15-летний Александр Гинер и 19-летняя Наталья Горбунова — о все девочки, мы уже подробно описали в преддверии бала.

Анастасия Решетова и Тимати

Тина Канделаки

Алеся Кафельникова Евгений Заболотный

Место в этом году пришлось изменить: дебютантки из Колонного зала Дома Союзов вытеснили депутатов Госдумы, который временно переехал в этот дом. Однако, в качестве замены для своего светского дебюта, девушки получил не менее внушительное здание с интересной историей.

Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева

, Яна Рудковская с сыном Александром

Алеся Кафельникова

С балкона Дома Пашкова, в чьих залах сегодня был спиннинг наследница участников рейтинга "Форбс", звезды кино, эстрады и телевидения, что Москва выглядела прусского короля Фридриха Вильгельма III, а также Воланд с Азазелло — "рядом" у Булгакова герои на счетах Тэтлер не раз подчеркивал.

Дарья Коновалова дочери

Стефания Маликова

Ксения Соловьева

Маша Федорова

Однако, как не нагнетать это сравнение, ситуация, и бала Сатаны не. Если какое-либо заклинание и действовал на публику, только заклинание Instagram: лучшие места для селфи был обнаружен довольно быстро.

Ну как вы не можете размещать сладкий стол с макарунами и эклерами, которыми угощали гостей, а в фотозоне с красивых красных роз от Dolce&Gabbana из всех знаменитостей не исчерпал весь вечер.

Наталья Давыдова и Дарья Коновалова

Юлия Барановская сыновья Арсений и Артем

Сати Спивакова

О черт, надо было думать, когда один за другим, и почти в том же месте, в зале с грохотом разбился пару бокалов шампанского. Осколки остались лежать на полу, немного слишком долго для мероприятия такого уровня, но тут ситуацию в свои руки взяла хозяйка Ксения Соловьева. Хотя в кулуарах ищу леди, главный редактор "Татлера" на пару официанту лично, охраняющих опасную зону от невнимательных гостей и их ясноглазые дети.

Кстати, хотя самые маленькие гости мероприятия с их собственными мяч и освящения в светском обществе все равно придется ждать десять лет, правила поведения на вечеринках они уже выучили наизусть. Дочь Майкла Sigara ловко прополз под камерами, чтобы не беспокоить отца интервью, и я Гномическая (ака Александр Плющенко) был в хорошем настроении, безропотно позировал с мамой Яной Рудковской (трехметровый шлейф ее платья Жорж Хобейка едва помещается в кадр) и даже, кажется, не требуют никакой компенсации за это (по крайней мере вслух).

Редакция Татлера прежде, чем мяч войдет в вашу телеграмму. канал волнуюсь, чтобы не стать их событие украшения новой реальности Рудковская #ответить, но производитель, похоже, решил не украсть шоу и ушел с места происшествия еще до маэстро Спиваков занял место дирижера.

Сати и Владимир Спиваков

Однако, уйти — конечно, только с пола — все сразу начали звонить и Михаил Друян. Увлеченные светской беседы, гости забыли о времени и том, как каждый второй горящими от волнения нервов концерта в гримерку, а потому, что Майкл взял на себя роль менеджера и объявил, что настало время перейти к главной части вечера — танцы!

Михаил Друян и Божена Рынска

Не в первый раз, но светская публика окончательно убедил занять места вдоль стен и полов, чтобы дать сольный концерт. Одним из последних в зале порхали Алеся Кафельникова, в прошлом тоже, дебютантка мяч.

Алеся Кафельникова

Для публики там был ведущий вечера Сати Спиваковой, что его приветствие было началом официальной части вечера и представил оркестр.

Под руководством.... сейчас читал кто-то

она шутила, с озорством глядя на мужа, который в то время уже занял свое место за дирижерским пультом.

Владимир Спиваков традиционно отвечает за музыку на выпускном, но сама программа изменилась. Итак, на этот раз, звучала музыка Чайковского, хотя в последний мяч Соловьева Ксения призналась нам, что любые изменения на бал вряд ли нуждается в идеальной формулы выведены уже.

Это редкое событие, которое на самом деле не нужно модернизировать. Можно начать что-то придумывать, можно менять панель, смена группы, смена имени Чайковского на кого-то другого. Но мы принесли идеальную формулу, и каждый год все больше и больше убеждаюсь в правильности этой идеи,

в прошлом году Ксюша. По иронии судьбы, в этом году изменилась и площадка, и музыка.

Дебютантка Дарья Дронова

Открыл бал с музыкой из фильма Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник", которую написал Эдуард Артемьев. Выбор был данью уважения к композитору, который в этот вечер был в зале, потому что его внучка 19-летнего Артемьева Екатерина была одной из дебютанток этого года.

Дебютантка Елизавета Яковлева

Первый танец традиционно был Полонез. В этом году пары кружились под Полонез Римского-Корсакова из оперы "ночь перед Рождеством". Зрители сразу повеселел девушек и их кавалеров лицевой частью ансамбля Большого театра бурными аплодисментами.

Дебютантка Кэтрин Боярский

В тесноте, да не в обиде,

— поставить на замечание Сати Спивакова.

Место в гораздо более тесном помещении в самом Доме Пашкова танцовщицы и танцоры не всегда достаточно, и юбки некоторые дебютантки стоял непреодолимой преградой на пути других.

Черномырдина Анастасия и Мария Бордовских

Мария Бордовских, видимо, решив заранее, чтобы снизить риски, лег на пол в мягкие балетки. Однако, правильное отношение, кажется, и спрашивает, мама Юлии Бордовских — перед балом телеведущая призналась, что она и ее дочь имели никаких забот.

Нам даны определенные естественное спокойствие. Я, как спортсмен, журналист и телеведущий уже выработали некоторый иммунитет к торжественному событию. Меня все спрашивают, как я готовилась, и я, честно говоря, целый день встречи с друзьями, потому что я редко бываю в Москве. И буквально час назад вспомнил, что будет вечером здесь удивительно. Но это по той причине, что я уверена, что моя дочь счастлива, расслабилась и будет наслаждаться тем, что будет здесь. Ведь для того, чтобы повеселиться, вспомнить чувство мечта, чтобы быть принцессой — это главная проблема. Единственное напутствие, которое я дал Мэри: "наслаждайтесь!"

—сказала Юлия Бордовских.

Юлия Бордовских

Расслабились в этот вечер и, казалось, Михаил Боярский, который, вместе с женой Ларисой Луппиан и сын Сергей пришел поддержать ее внучка Катерина.

Я не принимал участия в подготовке и не рекомендую его. Мы знали, что она была готова, но сначала увидеть ее здесь сегодня, специально пришла по ее приглашению. И не только она была поражена его наряд, его зрелости — всем девочкам, кто сегодня пришел с родителями, бабушками, дедушками, совершенно очаровательны. Здесь большое количество красивых женщин, которые обращают внимание, они должны украшать нашу страну,

— как истинный джентльмен и мушкетер продолжал восхвалять рыцарей.

Михаил Боярский и его жена Лариса, сын Сергей и внучка Екатерина

Второй танец дебютанток был вальс под музыку из балета Лео Делиба "Коппелия" — он заканчивает. На этот раз обошлось без дебютантов танцуют со своими отцами — сразу после вальса девушки на полу были заменены девочки из балетной школы Екатерина Шипулина.

Немцова и Дины Екатерина Одинцова

, Анастасия Винокур

Виктория Shelegova

Эвелина Хромченко с мужем Александром Сумськым

Девочки в белых балетных платьях кружились под известным и любимым в нашей стране, мелодия из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Стоять под ним также может быть медленно качались в такт и Маша Федорова, и Алеся Кафельникова. Последняя, кстати, на балу произошло и трогательная встреча с партнером, с которым модель была танцевать, когда она была дебютанткой.

Да, я на встречу с ним пришли только

— пошутил Алесь.

Завершил вечер с музыкой Нино Рота из фильма Федерико Феллини "8 1/2". Под знаменитый марш клоунов из финальной картинке на танец, однако, не решило всех гостей поспешил предпринять еще несколько фотографий, прежде чем отправиться на вечеринку, которая называется просто "После бала".

Дебютантка Анна Юнусова

Дебютантка Александра Гинер

Стойко они танцевали вокруг лишь дебютантка прошлого года, Мария Кончаловская, Тимофей поспешил укрыться в укромном зале с баром, вежливо отказавшись комментировать, почему Анна Юнусова вместо фотографировались Анастасия Решетова, и Александра Стриженова позировала у пресс-стены сидит — ли прострации, то ли для оригинальности.

Александр Стриженов с дочерью Александрой

Полночь еще не пробило, и еще один мяч подошло к концу, напоминая о мимолетности прекрасных мгновений. Опять все ровно год сейчас, поскольку мы не можем предсказать точно где, но нет никаких сомнений, что к этому времени вырастет новое поколение дебютанток. Ведь, как известно, не оскудеет русская земля и светском обществе.



Категория: Шоу-бизнес