Тарас Тополя рассказал о кризисных точках, в связи с Алеша


Опубликованно 28.11.2019 04:35

Тарас Тополя рассказал о кризисных точках, в связи с Алеша

В эксклюзивном интервью в программе “Ранок d сахар или“, которая выходит по будням в 6:30 на канале “Украина“ лидер группы “Антитела“ Тарас Тополя, говорит, как любит проводить время с семьей, и что сдерживает, в контексте проблемы возникают.

Несмотря на плотный концертный график, Тарас Тополя и Alyosha имеют времени, чтобы посвятить время воспитанию двух сыновей. Даже когда нет возможности поехать в длительный отпуск, человек собирает всю семью вместе, даже на несколько часов.

“В Киеве есть лес Лес Водица, в которой я вырос в отпуск. Есть озера и источники. Когда хочется отдохнуть, мы берем машину и отправляемся на пикник, разжигаем большой костер, ребята, как у него прыгают, а затем кипятить на медленном огне и возвращаемся домой“, – сказал лидер группы “Антитела“ в эфир канала “Украина“.

Согласно Тарас Тополя, в их отношения с Еленой были эти моменты кризиса, когда тормозится только дети.

“Мы хорошо знаем, что сексуальное желание, страсть – это все остальное, но выключается. И потом, вещи, на которых следует строить союза. В какой-то момент, люди начинают конфликтовать, их раздражает одного элемента к другому. Когда двое любящих людей превращаются в антагонистов, и бросают друг против друга, куча грязи, и если в знаменитом семей пресс, он смакует с удовольствием. У нас двое детей, это огромный магнит, который держит, потому что мы очень любим их, и проблемы будут преодолены этой любви, которая между нами. В том числе – любовь к детям и желание их будущее“, – сказал Тарас Тополя в интервью “Раны d сахар или“.

Смотрите программу “Ранок d сахар или“ по будням в 6:30 на канале “Україна".

Ранее, Тарас Тополя рассказал , что он Начался после рождения сына.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости