Христианский комик признается сексуального греха и отменяет поездку


Опубликованно 28.11.2019 08:00

Христианский комик признается сексуального греха и отменяет поездку

Стенд-ап комик отменила свой тур после обвинений в сексуальных домогательствах и манипулирования женщин в физические отношения были опубликованы на этой неделе в религиозные издания харизма Новости.

Пять анонимных женщин, обвиненных Крист, 35, выменивать авиабилеты сексуального характера и делает повторную пьяную телефонные звонки и случаям секстинга за последние семь лет.

Джон Крист признался разрушительной и греховным поведением. Фото: Терри Уайт/Getty Изображения

Сын пастора из Атланты, Грузии извинился и признался в заявлении бессвязных, что “годами” он добивается регулярного лечения “сексуальных грехов и борьба с наркоманией”.

“А я не виноват что меня обвинили в том, что я признаюсь в том, что виновен в этом – я относился к отношениям с женщинами слишком небрежно, в некоторых случаях даже безрассудно”, - написал Крист, который окрестил себя “следующей большой вещью в стенд-ап Комеди” на своем сайте.

“Мое поведение было разрушительным и грешной. Я согрешил против Бога, против женщин и людей, которые я люблю больше всего”.

Самым известным вирусных видео, таких как знаменитости пастор фэнтези проекта и Дама с стих Библии для каждой ситуации, его”человека тур” занимает № 28 О компании Pollstar топ 100 туры 2019 года, а его био обманы.

Рост комического и Нетфликс специальные – Джон Крист: я не молюсь за это – премьера на Netflix на 28 ноября (на момент написания этой статьи, специальный находится на удержании). Его снимали набор “оценивает слабость тысячелетней культурой, как быть "хорошим" христианином, знакомства в современную эпоху и более”, бродвейский Мир, сообщил.

Его обвинители, которые дают интервью под псевдонимами – утверждал, что комикс с 1,2 миллиона подписчиков Instagram эксплуатировали его “святее” репутацию, чтобы их сексуально эксплуатируют, и он, казалось, согласны, что их утверждения заслуживают внимания.

“Я нарушил свой собственный христианских верований, убеждений и ценностей и больно много людей в этом процессе”, - сказал он в своем заявлении. “Я прошу прощения за обиды и боли я причинил эти женщины и будет продолжать добиваться их прощения”.

Но Крист не останавливаться на достигнутом – он обратился к парню наверху.

“Я также больно имя Иисуса и искали Его прощения,” Крист писал.

“Я полон решимости, чтобы получить исцеление и свободу от греха и решили отменить оставшиеся концерты в этом году и отложить все будущие обязательства, чтобы посвятить все свое время и энергию на получение здорового духовно, психически и физически.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в сфере развлечений1796



Категория: Шоу-бизнес