Финальный трейлер украинский фильм, в котором снялся Жан Рено


Опубликованно 29.11.2019 01:50

Финальный трейлер украинский фильм, в котором снялся Жан Рено

В Сеть выложили финальный трейлер украинский-французский триллер “Холодная кровь“, главную роль в котором сыграла звезда кино Жан Рено. Изображение снято в Канаде и украинских Карпатах, одном из главных мест стало озеро Сина.

Жан Рено воплощает в себе киллера мира. Согласно истории, он уединенно живет в коттедже, горы, озера, и, в основном, избегает всех контактов с людьми. Однако все резко меняется, когда возле его дома, он находит девушку, разбившуюся на снегоходах. Герой даже не подозревает, какие тайны может “оголить“ неожиданная встреча.

Сюжет фильма зацепил меня атмосферой отрешенности. Озеро, лес вокруг, и с одиночеством. Я люблю персонажей этого типа, - ранее прокомментировал Петров. - Этот парень-наемный убийца Генри – же одинокий, как и Леон. Именно поэтому меня привлекла, прежде всего, одиночество этого персонажа, прежде чем его судьба.

Режиссером фильма выступил француз Фредерик петижан. Фильм создан при поддержке государственного агентства Украины по вопросам кино и выйдет на экраны 17 октября этого года.

Мы уже писали, что в Сеть отображается впечатляющий трейлер картины “Захар беркут“ с Робертом Патриком.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости