На "Х-Фактор" поет Олимпийский Чемпион по вольной борьбе


Опубликованно 29.11.2019 02:00

На

Второй выпуск вокальных шоу "Х-фактор" на СТБ продолжает удивлять яркими участниками. Особенно зрителей и судей шоу выступлением произвести впечатление на сцене знаменитой украинской спортсменки, выступающей в вольной борьбе, олимпийская чемпионка Ирина Мелани.

Я рад, что все мои мечты в спорте воплотились, но я всегда любил музыку, я всегда хотел петь, я взял на соревнования с собой игроки. Перед боем, перед боем, я вставляла наушники в уши, слушала музыку, чтобы настроить себя занять, чтобы страшно, а хорошо и безопасно бороться, - признается спортсменка. – Я всегда хотел принять участие в "X-factor" и петь на этой сцене.

Является ли возникновение Ирины Мелани так успешно, как свою спортивную карьеру, уже в эту субботу в 19:00 в Live-вокал-шоу "Х-фактор" на СТБ.

И даже сцена-X разжигает девушка, которая утверждает, что она лучше, чем Beyonce; героиня клипа группы Kazka, уличные музыканты, веру украинских Куртом Кобейном и тот, чье рождение очень заинтриговать членов жюри, потому что, по словам насти Каменских, он все делал для них, что певица спрашивает.Судьи шоу: Андрей Данилко, Nastya Kamenskih, Игорь Кондратюк и Алессандро Сафина.

Ведущая: Даша Трегубова.

Ранее мы писали, где новый выпуск шоу "Благословение і щасливі".

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости