Резонансная смерть звезды Playboy Жанны Рассказовой: появились интересные факты о гибели 29-летней модели


Опубликованно 29.11.2019 03:55

Резонансная смерть звезды Playboy Жанны Рассказовой: появились интересные факты о гибели 29-летней модели

?Как оказалось, погибшая украинская модель Playboy и диджей 29-летняя Жанна Рассказова (DJ Jane Rass) вызвала домой нарколога, а спустя пару часов умерла.

Так, девушка имела проблемы со здоровьем. Жанна Рассказова принимала лекарства, однако решила об этом не говорить доктору, который поставил ей капельницу. Информацию передает "Диалог.UA".

Следуя другим данным, у модели были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. В день трагедии диджейка находилась в квартире, которую снимала в Москве. Вместе с ней дома была подруга. Жанна позвонила своему другу Саше и попросила его приехать, что он и сделал.

По его словам, когда он увидел обстановку в квартире, понял, что ранее девушки устроили себе вечеринку. Также Александр заявил, Жанна плохо понимала, что происходит. В связи с этим она сама позвонила наркологу.

Вскоре явился медик, который поставил капельницу 29-летней девушке. Также врач попросил друзей не оставлять модель одну дома. Известно, что спустя примерно 30 минут Жанна уснула.

Диджей не просыпалась в течение нескольких часов, что стало беспокоить Александра. Парень зашел к ней в комнату, и ему показалось, что Жанна странновато дышала, поэтому разбудил ее.

Девушка проснулась и пошла на кухню, где упала в обморок на глазах у близких. Скорая приехала довольно быстро, однако к моменту ее прибытия 29-летняя модель находилась в клинической смерти.

Предполагается, Жанна Рассказова могла умереть из-за несовместимости препаратов, которые она принимала, с лекарствами, что были введены наркологом. Также рассматривается версия, что смерть девушки могла наступить из-за передозировки наркотиками.

Напомним, звезда Playboy из Украины Жанна Рассказова DJJANERASS умерла странной смертью.



Категория: Развлечения