Успенская оскандалилась заявлением об Украине - реакция соцсетей не заставила ждать


Опубликованно 30.11.2019 09:15

Успенская оскандалилась заявлением об Украине - реакция соцсетей не заставила ждать

Популярную артистку Любовь Успенскую, которая приехала в концертный тур по Украине, раскритиковали за фотографию со Светланой Лободой, а точнее, за подпись к снимку, где известная своей любовью к Путину артистка попыталась выразить "тоску" по малой родине.

Скандально известную российскую певицу, которая имеет украинское происхождение, Любовь Успенскую подвергли шквалу критикив социальной сети Instagramиз-за свежей публикации про "ностальгию" по Украине, передает Диалог.UA.

Речь идет о том, что Любовь Успенская разместила на своей странице фотографию вместе с другой известной гастролершей по России певицей Светланой Лободой.

"Моя девочка, дорогая Светлана Лобода, очень рада была тебя видеть. Замечательная встреча, практически в день концерта, на нашей родине", - подписала снимок любительница Путина Успенская.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. И множество комментариев посыпались на голову Успенской, которая лицемерно упомянула Украину, назвав своей родиной, несмотря на то что долгое время живет на территории страны-агрессора и не осуждает агрессивную политику Кремля в отношении Украины.

"Вопрос: что вам не живется на вашей родине? Россия переживет, поверьте", - пишут "оскорбленные" россияне

А украинцы, напротив, осуждают циничный пост: "Фу, отписываюсь. Как бабки рубить, так по России чесы, а тут гляньте? Про родину трет".

Львиная доля комментариев также посвящена внешности артистки:"Вот это лицо", "Такое фото, я подумала, что кто-то умер".

Напомним, ввоскресенье, 10 ноября, в украинской столице прошелконцерт российской певицы Любови Успенской,известной своими симпатиями к лидеру РФ Владимиру Путину, где присутствовал главный "радикал" Украины экс-нардеп Олег Ляшко.В частности, в Сети была опубликована видеозаписись, на которой отчетливо видно, как бывший главный "радикал" Украины танцует медленный танец с супругой под песню российской исполнительницы. Пару растрогала песня "К единственному, нежному".

РанееЛюбовь Успенская, которая часто в последнее время эпатирует публику своими выходками и заявлениями, сделала интересное признание, прозвучавшее в одной из программ на росТВ. Певицу не смутило, что рядом с ней были мужчины, а запись потом появится в том числе и в Интернете.



Категория: Развлечения