Сказал MELOVIN, кто наполняет свой холодильник


Опубликованно 30.11.2019 14:15

Сказал MELOVIN, кто наполняет свой холодильник

За кулисами новогоднего шоу “из Украины, 20-ти!“, канал “Украина“ покажет вечером 31 декабря, популярный украинский артист MELOVIN признал, что “трагедией“, постигшей его перед презентацией нового альбома и который помог певице справиться с ним.

По данным MELOVIN, презентации его нового альбома в Киеве пришла от моей матери, и не с пустыми руками.

“Когда моя мать пришла на презентацию альбома осьминог, это была трагедия – трагедия для моего холодильника, потому что он не мог сопротивляться. Я должен был сделать что-то, слава Богу, у нас было большое количество гостей – родителей участников проекта приехали, все в одной квартире, сел и все съел“, – поделилась певица в интервью с журналистами канала “Украина“.

Музыкант говорит, что он никогда не будет с такого количества еды не доставит. Однако, MELOVIN благодарна маме за то, что она принесла.

“Холодильник был просто забит, я не знаю, что с этим делать. Я сказала маме, что это не так много надо, потому что приходят другие родители, каждый по чуть-чуть и все "шведский стол". Она не знала, что количество людей, и я не подумал и сказал, что будет около 20 человек. А потом я увидела холодильник и сказал: “Мама, ты была права, что ты сделал хорошо, так привезли и все съел“. Никто не остался голодным“, – сказал MELOVIN на съемках новогоднего шоу “из Украины, 20-ти!“

Напомним, в праздничном шоу канала “Украина“ MELOVIN покажет очень экстремальный номер – художника будет гореть в огненном кольце. Режиссером проекта был Герман Ненов. Для каждого художника команда проекта подготовила блестящее выступление. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий, дополненная реальность, массовое производство с участием более пятидесяти человек. Многие номера будут очень рискованно и даже опасно. Производство амбициозный проект компании "Стар Медиа".

Ранее MELOVIN попал в список номинантов на звание самых красивых людей в мире.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости