Интересные факты из жизни Джанлуки Вакки: что известно о танцующем миллионере?


Опубликованно 30.11.2019 17:50

Интересные факты из жизни Джанлуки Вакки: что известно о танцующем миллионере?

Не видели танцующего миллионера Джанлука Вакки (итал. GianLuca Vacchi) разве что люди, у которых нет доступа к Интернету. Но, скорее всего, они о нем хотя бы слышали. Что же известно о нем? Читайте об этом далее в статье. 

На днях мы опубликовали видео, которое покорило Сеть — танцующий миллионер в юбке и на каблуках станцевал тверк. Кто-то раскритиковал богача за излишнюю демонстрацию роскошной и беззаботной жизни, кто-то — поддержал за умение радоваться каждому мгновению, кто-то — просто покрутил пальцем у виска, но равнодушных точно не осталось. 

Поскольку ажиотаж вокруг личности итальянца не прекращается, мы решили рассказать тем, кто еще не знает, кто такой Джанлука Вакки и как стал миллионером. 

На самом деле, все очень банально и просто — Джанлука Вакки родился в благополучной богатой итальянской семье и все прелести жизни получил "на блюдечке с золотой каемочкой". Разочарованы? Наверняка, вам бы хотелось прочитать о каком-то трогательном моменте его жизни. Дальше будут и такие. Почему "миллионер"? 

Родился Джанлука Вакки 5 августа 1967 года в итальянском городе Болонья в семье бизнесмена, в 1961 году создавшего компанию Fin Vacchi Finanziaria Vacchi, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания. Окончив престижную частную школу, Джанлука стал студентом Болонского университета, где принялся изучать экономику и коммерцию.

Семейным бизнесом Джанлука не занимается, все дела ведет брат, за что эксцентричный бизнесмен очень благодарен: 

Мне повезло, что в моей семье есть люди, которые могут и запустить успешный бизнес, и поддерживать его, это позволяет мне самореализовываться так, как я хочу. 

Любитель вечеринок и латиноамериканских танцев возглавляет компанию SEA Societa Europea Autocaravan SpA, производящую автотрейлеры и владеет акциями Eurotech и часовой марки Toy Watch. Кроме того, создал собственный бренд GV, выпускающий майки и аксессуары.

Два года назад стало известно, что итальянский банк BPM арестовал все имущество Джанлуки Вакки, которое было финансовым обеспечением десятимиллионного кредита, взятого в 2008 году. Но, похоже, эти проблемы позади. Почем "танцующий"? 

С юности Джанлука Вакки активно занимается спортом. И какой бы праздный образ жизни ни показывал в Instagram, находится в прекрасной физической форме, его телу и акробатическим трюкам, могут позавидовать и молодые мужчины. И свою популярность в Сети мужчина получил благодаря танцам. Рост миллионера — 173 см.

Странности и привычки

Вакки имеет особенную привычку — подкачивать штанину на левой ноге. В одежде предпочитает яркие цвета и пестрые принты. Несколько лет назад он презентовал читателям собственную книгу, которую назвал "Enjoy" ("Наслаждайся").

На бороде Джанлука носит три бриллианта.Богатые тоже плачут? 

Джанлука Вакки мог умереть. В одном из выпусков телевизионной передачи "Пусть говорят" мужчина рассказал: 

Я подхватил бактерию, которая спровоцировала страшную болезнь. Из-за нее у человека атрофируются мышцы, и человек постепенно умирает. Слава богу, мне сделали операцию, и вот, я здесь!  Как насчет любви? 

Одна из главных женщин в жизни миллионера — Раффаэлла Дзардо. С ней он даже был обручен, но до свадьбы дело так и не дошло. Но экс-пара продолжает дружить и часто появляются в профилях друг у друга на совместные фото. 

 

В 2011 году бизнесмен закрутил бурный роман с моделью Victoria’s Secret Мелиссой Сатта, которая на 20 лет моложе него. 

Также миллионера связывали отношения с Мишель Родригес, с которой они познакомились, отдыхая на вилле на Сардинии.

Джорджия Габриеле известна тем, что именно благодаря их совместному видео танца Джанлука Вакки приобрел широкую популярность во всем мире. Они долго встречались, но в конце 2017 года расстались.         Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Saturday afternoon fever @jogiorgiajo @ricky_martin #gvlifestyle #mordidita #rickymartin

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) 23 Июл 2016 в 7:04 PDT

С того времени миллионер не скучает. Регулярно в Инстаграм Джанлуки Вакки появляются фото с разными девушками. 

А как вы относитесь к танцующему миллионеру? Также не пропустите: первые впечатления от фильма "Однажды в Голливуде" — делится телеведущая Алена Мороз-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур