Аглая Тарасова, Женя Малахова и другие на премьере фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты"


Опубликованно 30.11.2019 20:25

Аглая Тарасова, Женя Малахова и другие на премьере фильма

Аглая Тарасова

Вчера, 25 ноября, в киноцентре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты". Картина, которая выйдет в широкий Прокат только послезавтра, уже смогли оценить Аглая Тарасова, Андрей Борт, Илья Бачурин, Анна Рыбалку, Женя Малахова, Олег, Пытаясь, Елена Захарова и другие.

Фильм, который выходит в год 90-летия знаменитого вратаря мира, представили продюсер Олег Способный, режиссер Василий Китай, актеры Александр Фокин, Ярослав они выиграют, Анастасия нибудь в и внук Льва Ивановича в Китай Василий Фролов.

Аглая Тарасова

Антон Союза и Екатерина Григорьева

Илья Бачурин

Яшин представлял футбол космического уровня. Он единственный вратарь который получил Золотой мяч. Есть Пеле, Марадона, которые были признаны в качестве лучших футболистов xx века, но каждый ребенок в любой стране мира знает, что вратарь номер один — Лев Яшин. Я благодарен создателям фильма за эти эмоции и переживания от просмотра, — сказал спортивный комментатор Дмитрий Правила, что он видел гостей на Красной дорожке.

Дмитрий Правила

Дмитрий Правила и Илья Бачурин

По словам Олега Запиши, большую роль в создании фильма сыграл Святого Валентина тебя мотивирует в Китай. Она политический сценарий, - вспоминал неожиданные вещи, о футболист, о которых не узнать из кино и книг.

Женя Малахова

Елена Захарова

Андрей Границу с семьей

"Паук", "Черная пантера" и даже "Черный осьминог" — так звали Льва в Китае. Пик его славы приходится на 50-60 годы, когда Советский Союз, во многом благодаря его блестящей игре, выиграли самые важные трофеи в футболе. Фильм о легендарный футболист в отставке в форме классического рот. В ней рассказывается о главных событиях в своей жизни: от детства до прощального матча.

Александр Фокин

Василий Китае

Сопрано Турецкого



Категория: Шоу-бизнес