Людмила barbir прямая призналась, что у нее есть японские корни


Опубликованно 01.12.2019 08:30

Людмила barbir прямая призналась, что у нее есть японские корни

Известная телеведущая утреннего шоу Сніданок з 1+1, актриса, а ныне участница нового сезона с обновленным Танцы со звездами Людмила barbir прямая появился на обложке журнала только в соблазнительной манере.

В номер телеведущей представлен вниманию читателей в элегантном платье сапфир синий одно плечо и массивные серьги. Многие поклонники в социальных сетях уже отметили, что barbir прямая имеет внешнее сходство с популярной голливудской актрисы Анджелины Джоли.

На страницах одной главы, barbir прямая сначала сказали, что она японская кровь течет.

Как известно, телеведущая, вместе со своим коллегой Сеничкин Руслан исследованы их происхождения с помощью теста ДНК в американские лаборатории.

“Я был удивлен результатами, что меня переполняет такая смесь! (Смеется - прим.Ред.) В дополнение к нашей гуцульской, европейской крови, в этнический состав моей ДНК есть какой-то интерес из Уэльса, Шотландии, Ирландии и Японии, а также евреями-Ашкенази. Узнав об этом, сейчас я хочу более детально понять мое происхождение, поэтому я обратился к историку, который изучает архивные документы“, - сказала Людмила, barbir прямая.

Телеведущая также рассказала, как она отреагировала на сюрприз для ее изучения ДНК, а также то, что сказала ее мать и муж.

“У меня было удивление и гордость. Я хотел, чтобы дальнейшее расследование его происхождения и я намерен сделать расширенный тест. Хотите узнать более детальную информацию о культуре Уэльса, культуры японцев и евреев-ашкенази, потому что это мои корни. Мои родители понятия не имели, что у меня такие корни, но была приятно удивлена. Мама сказала: “Интересно, что он на моей стороне или папа?“. Но мой муж не был удивлен. Он сказал, что всегда подозревал, что у меня что-то из Японии. Также он не был удивлен валлийской крови, и кровь евреев-ашкеназов. Я пошутил, что я всегда знал, что у меня есть маленькая Сара (смеется - прим.Ред.)“.

Кроме того, вышеупомянутые корни, Людмила, barbir прямая в жилах течет кровь Восточной Европы, Балканских стран и даже корейский!

Напомним, коллега из офиса, barbir прямая с Sedanca з 1+1 Руслан Сеничкин также ранее сделал ДНК исследования его крови и обнаружили, что он течет турецкая кровь и большая часть Прибалтики. Теперь Людмила и Руслан, вместе с историками будет иметь больше, чтобы исследовать их генеалогических деревьев.



Категория: Новости