Экс-жена Карла Стефановича Кассандра Торберн продает $9м особняк


Опубликованно 02.12.2019 13:45

Экс-жена Карла Стефановича Кассандра Торберн продает $9м особняк

В ночь на понедельник, через минуту подтвердила, что она продала пять спальни дома на Instagram, поделившись фотографией себя и агента по недвижимости Пирс Ван Гамбург.

“Продано! Спасибо пирсы! Новая глава ждет,” она озаглавленных фотографию.

Отель, расположенный в фешенебельном пригороде Креморн на северном берегу Сиднея, был разыгран всего за три недели, прежде чем она была продана за “более чем $9 миллионов” на “семья”, домен отчета.

Дом Торберн первоначально был установлен официально на рынке недвижимости весной только “квалифицированных покупателей”, имеющих право на просмотр недвижимости.

Роскошный трехэтажный отель был потрясающим видом на набережную, четырьмя ванными комнатами, крытым бассейном, паровой баней, винный погреб и планирования разрешение на причал.

Стефанович и Торберн первоначально купил собственность Креморн за 8 миллионов долларов в июне 2016 года.

По теме: Карл Стефанович в зале появление только начало Его Воскресения

Бывшая пара купила дом в июне 2016 года, всего за несколько месяцев до их разделения.

Роскошный дом набережной была выставлена на продажу с гидом, цена более чем 9 миллионов долларов.

По теме: Карл Стефанович на негативной информации: ‘надо пахать на’

Но через несколько месяцев пара рассталась, продажа их давний семейный дом, с пятью спальнями Федерации дом в lindfield для 3.875 в ноябре 2016 года млн. долл.

Стефанович встретил дизайнера обуви Жасмин Ярбро на вечеринке на яхте в декабре 2016 года, с парой связывать себя узами брака два года спустя в экстравагантной церемонии в Мексике.

Канал 9 хозяина выбросили из своей роли, как сегодня хозяина во время его медового месяца с Ярбро, на фоне повышенного внимания вокруг его личной жизни.

Поскольку расщепление с Стефанович журналист Торберн выпустила детскую книгу, появилась как кандидат на "Танцы со звездами" и теперь является постоянным гостем в студии 10.



Категория: Шоу-бизнес