Странная деталь в свадебном платье Хейли Болдуин


Опубликованно 02.12.2019 13:45

Странная деталь в свадебном платье Хейли Болдуин

В 22-летняя модель поделилась фото с юга свадебное Каролина на ее Instagram, показывая себя целовать новый муж, Джастин Бибер, 25, в то время как носить длинные тюль фата с отделкой из кружева украшение.

По теме: акции Джастин Бибер откровенные фото со свадьбы

По теме: Джастин и Хейли тлеть в кампании Кельвина Кляйна

5-ноги-7 новобрачная также выложил крупным планом пользовательские цвета слоновой кости от-плечу платье она надела для церемонии, который показал кружево и жемчужные украшения, возлюбленной декольте, длинные рукава, ношение корсета лифа и юбка "русалка" выходит в длинный поезд тюль с вышивкой, которая гласит: “Пока смерть не разлучит нас” на конце.

“@virgilabloh спасибо за то, что мое видение в жизнь и создать свое платье мечты,” новой миссис Бибер написал в подписи. “Вы и Ваш @от____белая команда невероятным, и я навсегда благодарен, что я надел свое прекрасное творение.”

Вергилий Abloh является креативным директором за коллекции Луи Виттон мужской одежды, а также собственной популярной марки одежды-белый. Дизайнер также сделал заголовки в начале года для одевания как Тимоте Chalamet и Майкл Б. Джордан в одном из своих “возможностей” высокой моды жгуты.

Кроме того, чтобы ее свадебное платье, Болдуин также носили асимметричный холтер-образным вырезом посмотрите для приема, другой легкое платье с V-образным вырезом и белый бюстгальтер и негабаритных костюм комбинированный для поездки домой после.

Новая невеста также поделилась крупным планом ее и новый Бибер Тиффани & Co. обручальные кольца, демонстрируя все новые татуировки рука у нее в августе вежливость доктора знаменитостей тату-мастер Ву.

Эта история впервые появилась на странице шесть и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес