Сказать та щасливі: как появился Участница видит


Опубликованно 02.12.2019 19:50

Сказать та щасливі: как появился Участница видит

На прошлой неделе на СТБ двенадцатый выпуск весомого проекта страны “Сказать та щасливі нашел“. Лектор: Anita Meyer. Тренер – Портом Боргезе, Ираклий Материи. По итогам голосования лагерь для похудения Аня из Красной команды, коли партнерша Спереди оставил, за которым он шел следом и даже покинул лагерь для похудения. Вернется ли он в проект, узнаем в этот четверг.

И в то время как в ток-шоу “Говорю!“ наслаждайтесь прекрасными результатами Ани, которая выглядит замечательно – улыбаясь и с новой прической! Бывшая спортсменка (с детства занимался пауэрлифтингом) Анна проект пришла с весом 123 кг на весах, а сейчас – 85 кг. Это означает, что девушка уже отмашку 38 кг, и какой результат он покажет в финале, можно только представить. Также Анна из Диканьки переехал в Киев и работает в ... фитнес-центр. Правда, до тренеров и менеджеров в отделе продаж.

В студии Участница спортсмена – своего лучшего гимнастка, олимпийская чемпионка Анна Кристина, пришла поддержать еще рассказал о трудностях тренировок и постоянное взвешивание себя и продукты.

Нас в отпуск не отпускают. 3. Сентябрь мы идем в зал и 28. Декабрь из него уходит. Когда мне удалось уйти в отпуск после Олимпиады, я пришел так, что набрала 5 кг. Может быть, это потому, что мы постоянно держать себя в рамках. Мы взвешиваем каждый грамм и даже взвешиваемся 4 раза в день. У нас график: мы взвешиваемся перед первой тренировкой, после первого перерыва перед вторым и после второго. Тренера запрещают даже пить воду. Они говорят, что все 200 грамм на нашем теле. И первое, что я кладу с собой в путешествие – весы. У меня есть портативные, которые, - поделилась секретами Анна Кристина.

Ранее мы писали, что Участница “сказать я“, тренер сделал необычный подарок.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости