Пото Джадд красуется обнаженной груди в "безумный" платье в пгт Гала


Опубликованно 03.12.2019 04:40

Пото Джадд красуется обнаженной груди в

В прошлом месяце Ребекка Джадд обалдеть в “Дэвид Боуи вдохновил” наряд на Колфилд Кубок, качалки металлический комбинезон она рассказала певица одобрила бы

Теперь она сделала это снова, на этот раз мигающий плоти во время посещения Национальной галереи Виктории Гала в субботу вечером.

На 37-летнего повернул головы в серебряной Дж Галей Галиль Кутюр оригинальное платье, как она отпраздновала гламурного ночного культуры и искусства в Мельбурне, потирая плечи с некоторыми из модной элитой.

Хотя было много ярких нарядах на ночь, структурированные платье Бек с длинным раффлед поезд и рискованный количество плоти определенно требовали внимания.

По теме: Бек Джадда ‘Дэвид Боуи вдохновил наряд на Кубке Колфилд

Ребекка Джадд посмотрел нашумевший в J-Галей Галиль Кутюр оригинальное платье в 2019 Национальная галерея Виктории, которая состоится в субботу вечером. Фото: Уэнделл Теодоро/Getty Изображения для газомоторного

По теме: Бек Джадда Prene сумка продажа ‘каждую минуту’

По теме: Внутри дикий новоселье Бек Джадда партии

Платье признакам холтер-образным вырезом, который дал дерзкий взгляд обнаженной груди, а также вырезать деталь, которая оголила ее живот. Но мама-из четырех было сделано не удивляют там, с ней потрясающее платье также имеет смелый бедро высокие раскол, который прошел весь путь до вершины ее левое бедро.

Серебряные одежды, представленных нахальный вспышка сбоку. Фото: Анна Лассен/Getty Изображения для газомоторного

Бек закончил ее ослепительный ансамбль с парой серебряных ремешками каблуках, соответствующие сцепления и высокий пони. Ее макияж, сделать макияж знаменитости художник Шантель Бейкер, был просто великолепен, с дымчатые глаза и естественные розовые губы.

Естественно, наряд отправили ее поклонники и друзья знаменитости в штопор, многие комментирующие под фотографией она поделилась в Instagram и описывая ее как “сумасшедший”.

Поклонников описанной колоритный ансамбль как "безумный". Фото: Джози Хейден

“Реальная жизнь куклы” бывший трепать Надя Бартель писал.

“Удивительно,” стилист Лана Уилкинсон сказал, в то время как фитнес лица Лора Хеншоу писал: “невероятно.”

Другие назвали ансамбль “безумие”, “за” и “потрясающие”.

Бек не единственная знаменитость, чтобы собрать воедино сногсшибательный наряд для звездной событие, с австралийской моделью Akiima носить кусок заявление Виктора & Рольфа "от кутюр". Она потрясла зеленое платье с розовым тюля, украшенной лозунгом “Е* это я поеду в Париж”.

Джорджия Мэй и Элизабет Джаггер также есть на ночь, летящая в проверить Полароид их мать, супермодель Джерри Холл, которая находится на выставке. По данным журнала Vogue Австралия, стопорное был застрелен Maripol в 1980-х годах Нью-Йорк.

Грузия носила скромное платье телесного цвета с синим цветочным принтом юбка, в то время как Элизабет пошла за “голое” платье с перьями на поезд.

Джорджия Мэй и Элизабет Джаггер были как на звездное событие в Мельбурне в субботу. Фото: Анна Лассен/Getty Изображения для газомоторного

Австралийская модель Брук Хоган обалдеть в розовый. Фото: Анна Лассен/Getty Изображения для газомоторного

Австралийская модель Брук Хоган тоже был в списке гостей, присутствовавший на мероприятии в бледно-розовом платье с объемной юбкой и глубоким декольте.

Гость Лора Повестка одета в синее мини-платье с огромным шлейфом, позирует на красной ковровой дорожке с юбкой полностью распушив для драматического эффекта.

Платье Лаура Повестка включала огромный поезд. Фото: Уэнделл Теодоро/Getty Изображения для газомоторного

Когда они шли веером, она выглядела как произведение искусства. Фото: Уэнделл Теодоро/Getty Изображения для газомоторного

Бывший Холостяк в Раю звезда Кира Магуайр также полностью выложились, одетый в огромный персик платье с глубоким декольте.

Кира Магуайр пошел большой. Фото: Уэнделл Теодоро/Getty Изображения для газомоторноготенденции в образе жизни850



Категория: Мода