Maria Minerva, Виктория Короткова, Дарья Коновалова и другие "india" на фестивале в Москве


Опубликованно 03.12.2019 08:10

Maria Minerva, Виктория Короткова, Дарья Коновалова и другие

Дарья Коновалова

Украинский бренд одежды с ты не можешь имя TTSWTRS открыт первый магазин в Москве на патриарших прудах. В старта пришли Maria Minerva, Yasmina Matic, Екатерина Боти, Виктория Короткова, Алена Пространство, Дарья Хитрый, Дарья Коновалова, Юлия Шарапова и другие девочки, с сотнями тысяч свитер в Instagram.

Дарья Коновалова

Alain Места

Виктория Короткова

Бренд был создан в 2013 году, он уже успел выпустить 10 коллекций и открыть более 17 магазинов в 12 странах. Ее основатель — стилист и художник по костюмам Анна ту штуку. Она надевала одежду бежевого цвета, имитирующие обнаженное тело. Вещи марки также украшают изображения, похожие на татуировки (их, кстати, создают настоящие татуировщики со всего мира).

Yasmina Murat

Maria Minerva

Sandra Авенир

Юлия Шарапова

Анастасия Adriana и Анна ту штуку

Одежда TTSWTRS гардероб Лены Перминовой, Кортни Кардашьян, Ксения Собчак, вера Брежнева и многие другие.

В новой осенне-зимней коллекции включены body облегающие, топы, люди, костюмы, корсеты и свободные футболки с изображением татуировки любой, бежевый, черный и белый. Дизайнер Анна ту штуку экспериментировали с силуэтом и сочетания цветов, вдохновленная эстетической деконструкции.

Мы играли с элементами веник стиля, добавили корсеты и пояса, подал наизнанку пиджаки, статуя в их. Я работал с густой сети по имени, бархат, с томом и высокое качество microtel, благодаря которой появляется ощущение "второй кожи", — говорит Анна.

Анна Ту Штуку

Екатерина Боти

Дарья Малага

Дарья Коновалова

Елена не Хватало и Ясмина Murat

Ирина Мартыненко и Майкл Чейз

Игорь Андреев

Команда марка



Категория: Шоу-бизнес