"Хаи?пить на своих собственных отношениях я бы никогда не стала": Анастасия Решетова обратилась к подписчикам


Опубликованно 19.09.2020 04:35

"Хаи?пить на своих собственных отношениях я бы никогда не стала": Анастасия Решетова обратилась к подписчикам

Напомним, на прошлой неделе эффект бомбы произвела новость о том, что Анастасия Решетова и Тимати расстались. Но сегодня эта, теперь уже экс-пара, снова у всех на устах.

Дело в том, что, закончив романтические отношения, Решетова и Тимати продолжили нормально общаться уже как родители Ратмира. Они вместе проводят время с малышом, за что нарвались на критику в Сети. Многие хейтеры увидели в этом обман: мол, пара решила сорвать куш, объявив о расставании, а заодно и получив дополнительную популярность в Инстаграм. В этом, кстати, упрекали ранее Оксану Самойлову и Джагана, Кристину Асмус и Гарика Харламова.

Чтобы положить конец слухам, Анастасия Решетова опубликовала в Инстаграм послание всем неравнодушным, рассказав, что сейчас происходит в ее жизни (далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред).

Анастасия Решетова модель   Я понимаю что в наши дни поведение некоторых публичных личностеи? в какои? -то мере "опошлило" взгляд на отношения между мужчинои? и женщинои?. Но для меня институт семьи - это самыи? важныи? аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите "хаи?пить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала. У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому, огромная просьба , не опошлять эту историю так как здесь совсем не об этом. То, что мы общаемся близко и после разрыва - это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика)) Да, вы можете думать что это очень эгоистично со стороны родителеи?, расходиться почти сразу после рождения ребе?нка. Я никогда не думала что сделаю это, учитывая что развод моих родителеи? длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала что моя будущая семья никогда с этим не столкне?тся. Но опять же. Все, что не делается, все к лучшему. Сеи?час так должно быть. Спасибо вам за понимание, беспокои?ство и поддержку! Это очень приятно- знать , что такое количество неравнодушных людеи?, которые переживают не только о собственных проблемах , но и о чужих. От души.  

Преданные поклонники надеются, что Анастасия и Тимур все же сумеют пронести теплоту в отношениях, как это у них происходит сейчас.

 

Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.

Также смотрите самые красивые совместные фото Тимати и Решетовой.

Фото: Инстаграм Анастасии Решетовой, открыты источники в СетиПоделиться Подписаться Подписаться теги: Анастасия Решетова шоу-бизнес Тимати

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Гламур