Что слушают творческие люди: плейлист артиста Сергея Мироненко


Опубликованно 27.09.2020 07:55

Что слушают творческие люди: плейлист артиста Сергея Мироненко

Сергей Мироненко — один из самых быстро развивающихся артистов отечественной сцены, певец в стилях поп-рок, шансон. Зрителям он известен как финалист и участник проектов "Шанс" и "Х-Фактор", а также — специальный гость украинского тура Любови Успенской. 

И специально для читателей HOCHU.ua артист в рубрике "Что слушают творческие люди" рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

Сергей Мироненко артист   Для меня, как и для многих артистов, музыка — воздух. Это мой наркотик, без которого невозможно жить, она вдохновляет, окрыляет, дарит надежду. Мне хочется, чтобы мои песни стали саундтреками для важных событий людей, чтобы они делились ими со своими близкими, друзьями, детьми. Я слушаю совершенно разную музыку, в зависимости от настроения. Всегда стараюсь узнать, о чем песня, ее смысл. Но, конечно, бывают моменты, когда нужно просто посидеть в тишине и отдохнуть от музыки.  

Давайте вдохновляться качественной музыкой вместе!

Frank Sinatra — My Way

Пожалуй, это моя любимая песня. В ней есть те самые вдохновение и ностальгия, которые возвращают к приятным воспоминаниям. Это песня с душой, историей, легенда, спетая легендой. И мне очень нравится ее перевод "Мой путь" — символичная для меня песня.

Joe Cocker — My Father's Son

Джо Кокер — мой любимый певец и один из 100 величайших певцов в истории. Для многих это та самая песня из "9,5 недель", а для меня — личная и важная история. Это песня — диалог душ.

Баста — "Сансара"

У этой песни — глубокий смысл и обезбашенный текст. Слова лишние — нужно слушать и слышать.

Wham! — Last Christmas

Mariah Carey — All I Want For Christmas Is You

С приближением холодов обожаю слушать старые англоязычные новогодние песни, знакомые каждому. Для меня это приятные воспоминания, атмосфера. Обожаю их слушать за месяц до любимого праздника и задавать правильное настроение.

Николай Носков — "Это здорово"

С недавних пор я стал восхищаться Николаем Носковым. Он перенес инсульт — и все равно, несмотря на все преграды, продолжает идти до конца и дарить свое творчество людям.

Вот такая музыка часто звучит в наушниках артиста Сергея Мироненко.

А что сейчас слушаете вы?

Фото: пресс-службаПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес что послушать ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Гламур