Блузы с объемными рукавами: 4 модных образа на осень


Опубликованно 23.10.2020 07:05

Блузы с объемными рукавами: 4 модных образа на осень

Пышныe рукaвa нa блузax — oднoзнaчный трeнд нoвoгo сeзoнa, вeдь oсeнь идeaльнoe врeмя пользу кого мнoгoслoйныx oбрaзoв. Рукaвa с дрaпирoвкoй возможно ли ширoкими мaнжeтaми лeгкo стaнoвятся глaвным aкцeнтoм в образе, позволяя резервировать его все же легким и минималистичным, за исключением. Ant. с лишних деталей. Мы покажем в некоторой степени вариантов сочетаний таких блуз — ото повседневных и деловых до особенных образов. 

Сорокаградусная блуза с плиссировкой + брюки по мнению фигуре

Чтобы создать овощ без привязки к поводу, имеет смысл отказаться от устойчивой мысли о часть, что белая рубашка — сие только для деловых образов. Сегодняшнее белая рубашка считается базовой и её не грех комбинировать с чем угодно. Взять, блуза с плиссировкой отлично сработает с прямыми брюками по мнению фигуре. Чтобы убрать доза излишней скромности, добавь яркие аксессуары — серьги, подвески река шелковые платки.

Укороченная одежда с цветочным принтом + юбка изо денима

Еще один тренд этой осени — деним вот всех проявлениях, особенно в длинных юбках, не хуже кого у героинь любимых сериалов. С такими зуб даю сочетать как деловой, в среднем и прогулочный образ для выходного. Хорошее надбавка такого низа — летящая укороченная толстовка с цветочным или пёстрым графическим принтом. Коль (скоро) настроение позволяет, присмотрись к туфлям бери грубом каблуке в духе 60-х — сие внесет легкую ностальгическую ноту. 

Холостая блуза + брюки-клёш

Удачным хорэ сочетание блузы свободного фасона с облегающими брюками расширение, так силуэт останется образцово прорисованным и сбалансированным. Монохромная буква подчеркнет крой, но пользу кого акцента можно добавить яркую лапти. Выбирай сумки с тонкими ремешками и вертикальными линиями про визуального удлинения фигуры. 

Приталенная толстовка + короткая юбка 

Приталенная фланелька, как еще один модификация стильного повседневного образа, может браться дополнена короткой юбкой изо плотных тканей: деним, текстиль, шерсть. В такой резкая ломка погоды не будет таковский пугающей и не испортит переживания. Непрозрачные колготки или инда тонкие легинсы могут преобразить одноцветный. Ant. разнообразный образ под настроение. 



Категория: Гламур