Современные тенденции ретро-макияжа, вдохновленные прошедшими эпохами


Опубликованно 28.11.2020 07:10

Современные тенденции ретро-макияжа, вдохновленные прошедшими эпохами

Всe нoвoe — этo xoрoшo зaбытoe стaрoe, — Жaк Пeшe.

Глaвным прaвилoм любыx мoдныx тенденций имеется возможность выделить понимание того, яко возвращаться нужно к истокам, совершенствуя и придумывая что же-то новое. Именно посему, мы часто ищем эйфория в старых коллекциях и образах икон моды. В последствии, отечественный стиль собирает винтажную одежду, работающую в любом образе, а подкраска вдохновлен определенными ретро-тенденциями.

Каждое десятая годовщина известно отличительными фишками, которые становятся своего рода особенностями. С крайности в крайность мы с головой окунаемся в идею обрисовывать необычные стрелки, эксперементировать с разними оттенками теней и копить (гроши коллекцию всех оттенков помад ради каждого из случаев. решила вспомять самые знаменитые направления в макияже, которые вернулись получи пик популярности в 2020 году.

Работоспособный румянец

Смертельная бледность была черезвычайно актуальна на первых порах 1900-х годов. Но сделано в 1920 главной особенностью каждого макияжа был излишний акцент на румянах. Вдобавок чаще всего, он был до (того преувеличен, что абсолютно безлюдный (=малолюдный) соответствовал понятию естественного румянца возьми щеках. Ближе к 40-м годам оттенки румян стали сильнее естественными, но не не столь акцентными. Сейчас же, понятие свежего макияжа с естественным румянцем демонстрируется в большинстве модных кампейнов и будто одной из самых популярных.



Категория: Гламур