Украинский артист назвал себя «русским» и считает, что СБУ хочет его убить: параноик из «совка»


Опубликованно 23.12.2020 11:05

Украинский артист назвал себя «русским» и считает, что СБУ хочет его убить: параноик из «совка»

Киeвский рэпeр Влaдислaв Гeрбич, бoлee извeстный кaк 044 Rose изо oбъeдинeния 044Klan, в пoслeднeм интeрвью рoссийскoму издaнию зaявил, чтo oн "москаль чeлoвeк". Тaкжe Влaд считaeт, чтo укрaинскиe влaсти мoгут укокать eгo.

Испoлнитeль рaзoткрoвeнничaлся пoслe тoгo, кaк журнaлист нaпoмнил eму слoвa с другoгo интeрвью, гдe рoдившийся в 1994 гoду Влад сказал, который не делит себя возьми Россию и Украину, ведь его республика… СССР.

"Я (русский) солдат человек, мой отец родился бери Урале, моя мать хохлушка. Все по бабушкиной силуэт — поляки. Как я могу расчленять то, чего я не могу расчленить? Как я могу поделить свою взяв семь раз? Понимаешь, что сейчас делают? Не раздумывая делают так, что я мало-: неграмотный могу заехать в Россию к своим близким. Благодаря чего что у меня нет полно документов. Как тебе такое?.. Пишущий эти строки все русские люди, запомни, наша сестра все русские люди. И нас пытаются раздробить вот эти пи***асы, одно слово, чтобы управлять нами, понимаешь? Да мы с тобой русские люди, мы крестьянский народ, братан, мы однако братья. Изучи русскую историю, коли ты так говоришь со мной. Вид, не паспорт, изучи общий, что такое Русь, братец", — сказал гармонист изданию The Flow.

Рэпер 044 Rose (карточка: instagram.com/044rose)

После словам артиста, "Хохландия — это всего токмо название".

"Я невыгодный знаю, что такое Малороссия, я знаю, что такое Великая Московия, братан. А не то, почто делят какие-то, б***ь, число «пи»***асы, на*уй, и ставят шлагбаумы. Я их в чамка е**л, я русский человек, мне за*уй, где я нахожусь: Молдова, Хохляндия, Россия, Беларусь, Казахстан. Ми все равно. Я русский действующих лиц. Все", — добавил симпатия.

Отметим, что сейчас настоящий рэпер временно живет в Москве.

"Братан, запомни, получай этом интервью я говорю: делать что меня не станет, я тебе даю существительное, если меня не станется, в этом виноваты украинские центр. Я тебе даю слово. Бесцельно и запиши. Если меня никак не станет, в этом виноваты украинские центр… Если я сейчас вернусь в Украину… Дай Вездесущий, меня не закроют и бросьте все нормально. Просто я одновременно говорю: "Если у меня какие-ведь проблемы, если я пропаду, чуваки, чтоб вы знали, чьих это рук акция", — сказал некто.

Добавим, что киевлянин неоднократно оскорбляет украинцев в своих собеседование российским изданиям. Ранее симпатия говорил, что "Малороссия — это тупо держава третьего мира".

Рэпер 044 Rose (позитив: instagram.com/044rose)

Болтовня Гербича разозлили пользователей погоняй. При чем, как украинцев, (до и россиян.

СССР закончилось, а 044 Rose его даже если не застал, но возле этом мыслит, как старый гриб из совка. Сейчас в глубине каждой страны есть своя культурность, менталитет, национальная идентичность. Будь по-вашему бы он за себя говорил, таким (образом человек себя в роль проповедника какого-ведь ставит, типа "в помине (заводе) нет, ты не понимаешь, да мы с тобой все один народ!". Сочувствую родителям жены сего пациента. Параноик какой-в таком случае Я еще такого пустого персонажа в жизни далеко не читал. Да кому дьявол нужен в Киеве? Сегодня сие интервью покажем Сергею Стерненко, вона его тогда спросят по (по грибы) "выдуманную страну Малороссия". Лох сам себя закопал. Может статься и живу в Украине больше тридцати парение, но о таком персонаже слышу впервой. Испытал какой-то позор и позор. Надеюсь, он приедет и СБУ им займется. Разве и с местными активистами он самостоятельно себе нажил проблем в) такой степени уже. А мне понравилось беседа. Люблю таких юродивых У него беды с башкой

Дотоле мы писали, что семейный круг Софии Ротару "влипла" в скандальчик со снимком из Крыма.

Вот и все недавно харьковские курсантки станцевали около российский шансон.



Категория: Развлечения