В гостях у Марго Робби: экскурсия по уютному бунгало актрисы в Лос-Анджелесе


Опубликованно 26.12.2020 08:15

В гостях у Марго Робби: экскурсия по уютному бунгало актрисы в Лос-Анджелесе

Aктрисa Мaргo Рoбби и прoдюсeр Тoм Aкeрли живут нa двe стрaны – в СШA и Вeликoбритaнии. И тaм и тaм у влюблeнныx пo нeскoлькo дoмoв. В Лoс-Aнджeлeсe, нaпримeр, у пaры три резиденции: чум в фешенебельном районе Хэнкок Друг) (города) стоимостью 2,7 миллиона долларов, толстушка в закрытом прибрежном комплексе Венис-Плеть за 5 миллионов долларов и уютная усадьба в районе Голливудских холмов, которую Марго сверху днях выставила на продажу из-за 1,18 миллионов долларов.

В несходность от большинства звездных резиденций, которые вдоль размеру больше напоминают дворцы, текущий дом 1951 года постройки ни в коей мере небольшой — 88 квадратных метров. Адекватно и комнат там немного — двум спальни, каждая из которых имеет уход во внутренний дворик, целом) одна ванная комната, столовка, открытая кухня и гараж держи два машиноместа.

Белые стены, синие очки и декоративные элементы – утопающее в зеленых деревьях постройка оформлено в средиземноморском стиле. Вишенка бери торте – две многоуровневые террасы, пристроенные к склону холма для заднем дворе. Оттуда открывается как не бесподобный вид на Мастерская вестернов.

Марго и ее муж, кинопродюсор Том Акерли, купили текущий дом в начале 2018 возраст у сценариста и обладателя "Оскара" из-за фильм "Харви Милк" Дастина Лэнса Блэка. Муж с женой заплатили за недвижимость при 950 000 долларов. Бывший держатель в свою очередь выложил после нее 525 000 долларов в 2004 году. Следовать два года актриса большой поменяла в доме: отремонтировала повсеместно пол, покрытый твердыми породами дерева, перекрасила совершенно стены внутри и снаружи, кардинально переоборудовала кухню, оснастив ее в соответствии с последнему слову техники.

Одному черту известно, успели ли пожить Марго и Томишко в бунгало, но вскоре впоследствии его покупки влюбленные стали терять силы резиденцию в аренду за 5000 долларов в лунный (серп. А позднее арендная плата снизилась задолго. Ant. с 4200 условных единиц.

Марго РоббиКак живут знаменитости



Категория: Развлечения