Позволяю пожалеть себя: Юлия Санина призналась, что ее утомляет изображать из себя сильную женщину


Опубликованно 27.12.2020 14:35

Позволяю пожалеть себя: Юлия Санина призналась, что ее утомляет изображать из себя сильную женщину

Юла Сaнинa нeдaвнo пoкaзaлa свoиx мнoгoчислeнныx мужчин. A нa этoт рaз пeвицa пoдeлилaсь ярким снимкoм с мужeм и сынoм и признaлaсь, ась? она не всегда — в приподнятом настроении. Временами певица даже сама позволяет себя погрустить и пожалеть себя.

"Отчего позволяет тебе не уйти целиком в уныние? Понимаю, что уныние — сие грех. Но я позволяю себя иногда поунывать. Позволяю себя эту эмоцию. Поплакать, смилостивиться себя. Иногда это беспредельно нужно. Перестать изображать с себя сильную женщину, которая может вершина мира свернуть. И тихонько пожалеть себя", — привела примадонна кусочек из своего опрос для известного украинского издания.

Спустя время она добавила, что изо этого состояния ее вытаскивает семейный круг.

"Мой сын, у которого много новостей всяких разных. Возлюбленный должен рассказать, а я должна повиноваться. Здесь и сейчас. Поэтому маме битый час унывать не приходится. Поднимают душа хорошие новости, новые проекты. Преимущество, конечно же, позитивные комментарии наших друзей-слушателей. Они любой раз напоминаю мне, который все не зря и отчего "поплакала" и полно, пора включаться и работать. Для них, ради себя", — написала Санина.

Юлюся Санина: поплакала — и к семье (фотомордочка: instagram.com/the_hardkiss/)

Напомним, финалистка "Танцев со звездами" Иулия Санина не скрывает любви к своему мужу и сыну — и только и знает делится семейными снимками с поклонниками. Фанаты считают их с мужем самой милой парой украинского теле-ток-шоу-бизнеса.



Категория: Развлечения