Как сделать трендовый новогодний макияж в 4 шага: советы и рекомендации стилиста


Опубликованно 31.12.2020 08:45

Как сделать трендовый новогодний макияж в 4 шага: советы и рекомендации стилиста

Глaзa с блeсткaми, стeклянныe рот и фaрфoрoвaя кoжa — мaкияж в стилe eстeствeннoй крaсoты в трeндe этoгo Нового годы Белого Быка 2021. Его любят Настя Каменских, Дженнифер Лопес и ведущая канала "Украйна" Лилия Ребрик. Профессиональный стилист в эфире "Ранку з Україною" рассказала о всех деталях стильного новогоднего макияжа.

Оказалось, первый плюс этого тренда — дьявол подходит абсолютно всем — любому типу лица, с любыми чертами. А на первом месте, что надо сделать близ его нанесении – подготовить кожу. Для того чтоб она не пересыхала и оставалась свежей и ухоженной, безмерно важно увлажнить лицо специальной базой.

Я советую схватить сияющую базу с легким синеватым подтоном, возлюбленная уберет всю серость лица и придаст свежести, — отметила стилист-стилист Ната Нисс в программе "Ранок з Україною".

Эту базу то ли дело наносить пальцем. Так позволено почувствовать, не слишком ли бессчётно средства нанесено. Второй походка – тонировка и скульптурирование. В этом году популярный так называемый фарфоровый нота – белолицые образы. Благодаря чего тональная основа или порошок не должны оттенять желтым то есть (т. е.) рыжим.



Категория: Гламур