Изменить свою реальность: Светлана Тарабарова в стильном свитере дала ценный совет семейным парам


Опубликованно 01.01.2021 13:30

Изменить свою реальность: Светлана Тарабарова в стильном свитере дала ценный совет семейным парам

Свeтлaнa Тaрaбaрoвa — aктивнaя мaмa и жeнa, у нee всeгдa нaйдeтся сoвeт, кaк пoднять нaстрoeниe всей семье. Во, если она появится в стильном наряде, в таком случае, по меньшей мере, мужская жинка дома будет довольна.

За примером далеко ходить не нужно, стильный лук в костюме-оверсайз в такой мере понравился фолловерам на ее страничке в микроблоге, точно им даже вдохновляются в (видах новогодней вечеринки.

Но все конечно, еще более все довольны, неравно Тарабарова… вкусно всех накормит. Неизвестно зачем что, мамы, запоминайте в рецепт хорошего настроения у всех родственников: круассаны!

"Перевірено. Самостійно ти можеш змінити свою реальність. Ви скажете — що? Круасани? Просто так! Прості заморожені круасани +30 хвилин у духовій шафі — і вдома настрій у всіх покращився одразу… Всім вила новорічного! Щастя в простих речах", — написала Светуля.

Светлана Тарабарова (фото: instagram.com/tarabarova/)

Напомним, Светуша Тарабарова недавно восхитила фанатов трогательными снимками с мужем и сыном.

Получай снимках, которые запостила меццо-сопрано, счастливые папа и мама в соответствии с очереди кормят с ложечки своего сынишку. И Светуня, и Алексей, и малыш выглядят счастливыми. На живую руку подрастет дочь Мария и присоединится к веселью.



Категория: Развлечения