Вечно молодые: Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Ума Турман и другие 50-летние звезды, которые обманули время


Опубликованно 03.01.2021 15:20

Вечно молодые: Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Ума Турман и другие 50-летние звезды, которые обманули время

Знaмeнитoсти умeют озадачить. И oднo из глaвныx иx oружий — нeувядaющaя крaсoтa. Пoрoй возле взглядe нa ту или иную звeзду кaжeтся, чтo oнa и вoвсe oстaнoвилa срок. Не верите? Тогда изучите нашу подборку знаменитых красавиц, которые в 2020-м году отметили 50-неотапливаемый юбилей.

Среди наших героинь — обида действительно культовые. Наоми Кэмпбелл, Ума Турман, Рейчел Вайс, Клаудиа Шиффер… Каждая изо них с возрастом не как не потеряла очарование, а, назло, стала еще более привлекательной по причине особому шарму зрелости. Они блистают нате подиумах наравне с юными коллегами, снимаются в откровенных рекламных кампаниях, ведут домашние блоги в сети Instagram… А сызнова — делятся секретами прелести и действительно мудрыми советами.

К примеру, Наоми Кэмпбелл уверяет, что же своей красотой обязана, в первую череда, особой системе питания и регулярным тренировкам. Так и о том, что посещает специалистом изо бьюти-индустрии, она маловыгодный умалчивает. Клаудиа Шиффер старается ограничиваться минимумом косметики, а также обожает спа-процедуры. А Ума Турман и ни капельки уверена: нет ничего выгодно отличается, чем быть собой.

"П я часто красила волосы, так с недавних пор решила отращивать приманка. Сейчас мне как когда оно будет в воскресенье хочется быть собой. Ведь верно?, в юности мы часто и решительно напрасно бываем недовольны своей внешностью… Классно, что с возрастом многое переоценивается, и твоя милость можешь позволить себе проявлять отношение к ним гораздо спокойнее", — поделилась якобы-то любимица Квентина Тарантино.

Звездные красавицы, которым неважный (=маловажный) дашь 50 (фото: instagram.com/naomi; instagram.com/claudiaschiffer; instagram.com/flotus; instagram.com/dior; скрин instagram.com/jenniferconnelly_; instagram.com/_rachel.weisz_)

Выше мы писали, что Алессандра Амбросио поделилась любимыми упражнениями ради совершенной фигуры.



Категория: Развлечения