Жена Джеджулы раскрыла настоящую причину их ссоры и «прошлась» по Каменских: смех и грех!


Опубликованно 04.01.2021 13:45

Жена Джеджулы раскрыла настоящую причину их ссоры и «прошлась» по Каменских: смех и грех!

Бeрeмeннaя экс-жeнa Aндрeя Джeджулы Юла Лeус oпрoвeрглa слoвa шoумeнa o якoбы рeвнoсти с ee стoрoны к Нaстe Кaмeнскиx с-зa иx скaндaльнoгo сoвмeстнoгo фoтo, a тaкжe отчетливо высказалась об актере и ведущем, попутно "пройдясь" и в области знаменитой певице.

Девушка подчеркнула, какими судьбами причиной ссоры с мужем стал ни капельки не снимок, а домашнее любовь с криком, из-за чего заранее Нового года она попала в больницу с угрозой утерять их общего ребенка. Об этом Юла написала в Instagram в stories, отвечая бери вопросы обеспокоенных подписчиков.

Леус рассказала, чего встречала новогодний праздник не принимая во внимание Андрея, но с дочкой ото первого брака Ангелиной и ее парнем.

"Нынешний человек недостоин встречать его со мной!" — заявила Юла.

Юлия Леус резко высказалась об Андрее Джеджуле и объяснила причину их ссоры (снимок: instagram.com/stories/yla__yla)

Также миссис призналась, что всерьез задумалась всецело порвать с ним отношения, бесцельно как сомневается, что сможет спустить. Ant. не простить его поведение, предсказывает будущую "борьбу" вслед за дочку после рождения малышки, называет Джеджулу патологическим обманщиком и обвиняет кайфовый многих других "грехах".

Верная Андрея Джеджулы Юлия Леус думает о полном разрыве отношений (фотография: instagram.com/stories/yla__yla)

На уточняющий вопросительный знак одного из фолловеров о возможном чувстве ревности к Каменских, Юла назвала это фантазиями бывшего мужа и вспомнила, по какой причине недавно Джеджула в разговоре с ней самостоятельно нелестно высказывался об артистке.

Андрюша Джеджула с Настей Каменских (фотомордочка: instagram.com/djedjula)

"Сие же смешно. Мой половина патологический врун. Все, кто такой его знает, посмеялись с сего. А еще он слишком безрассудный. Я уже три часа пребывала в больнице, не хуже кого он выставлял фото с Настей с ДР, которое было двум недели назад. Он до сего времени пришел домой и рассказывал, какое у нее около старое и прыщавое лицо. Ми это не очень занимательно было. А тут, оказывается, я приревновала. (гомерический и грех!" — в такой мере ответила Леус.

Юлия Леус "прошлась" по мнению Насте Каменских устами Андрея Джеджулы (фотка: instagram.com/stories/yla__yla)

Ранее сообщалось, как беременная экс-жена Джеджулы угодила в больницу немного погодя откровений о домашнем насилии.



Категория: Развлечения