Безумно зашло: Алина Гросу призналась, чем занималась на зимних каникулах


Опубликованно 07.01.2021 06:55

Безумно зашло: Алина Гросу призналась, чем занималась на зимних каникулах

Укрaинскaя пeвицa Aлинa Грoсу нeдaвнo пeрeжилa рaзвoд. Брaк прoдлился нeскoлькo мeсяцeв. Пo признaнию Грoсу, причиной расставания стала другая ученица.

В одном из интервью возлюбленная откровенно рассказала, что впредь до сих пор привязана к бывшему мужу Александру Комкову.

Чего греха таить, сейчас, кажется, Алину отвлекает с грустным мыслей о бывшем свежий мужчина. Гросу проводит зимние вакации с российским актером Романом Полянским. По себе не скрывается от поклонников — знаменитости самочки выставляют в Instagram свои совместные фотографии.

Фолловеры ранее успели "поженить" Романа и Алину в секции комментариев, написав, какими судьбами именно таким они представляли избранника своей любимой певицы — сильным, мужественным и веселым.

Благородная пока что никак маловыгодный прокомментировала свою личную биография. Девушка в очередной раз запостила снимки для лыжах, признавшись, что ей такое хиханьки да хаханьки "очень зашло" — так пора уже и в Киев, творение не ждет!

"Какая досада, что только в последние дней отдыха стала на лыжи. Чертовски зашло, но пора циклиться к работе. Кто уже в 2021 вернулся в работник режим?", — спросила Благородная у своих фанатов.

Алина Гросу (позитив: instagram.com/alina_grosu)

Напомним, Благородная покорила подписчиков луком в ярком-красном одежда. В изысканном наряде и с неожиданным во (избежание такого аутфита блюдом в руках: меццо-сопрано рассказала о своем любимом зимнем риуале.



Категория: Развлечения