«Умер отец…»: Азаров возмутился невозможностью «регионалов» вернуться в Украину и пожелал Киеву «обрушения позорного режима»


Опубликованно 11.01.2021 12:45

«Умер отец…»: Азаров возмутился невозможностью «регионалов» вернуться в Украину и пожелал Киеву «обрушения позорного режима»


Бывшиe сoрaтники бeжaвшeгo в Рoссию экс-прeзидeнтa Виктoрa Янукoвичa, кoтoрыe, кстaти, пoслeдoвaли зa ним, тaк нaзывaeмыe «регионалы», начали ныть на то, что они отнюдь не могут вернуться на Родину в Украину. Отсюда следует, все они только того и ждут, дай вам действующий режим рухнул в духе можно скорее, и в страну вернулись прежние эпоха.
Как информирует Replyua.net, бери своей странице в социальной ставная Twitter экс-премьер Николя Азаров сообщил, что умер фазер бежавшего на территорию Российской Федерации Владимира Олейника. Был налицо глава правительства жалуется, отчего Олейник не может хотя (бы) на похорон приехать к собственному отцу. В результате дьявол пожелал Украине «обрушения позорного режима», кто был установлен в стране затем Евромайдана.
В своем посте, обращаясь к Олейнику, Азаров написал: «Я исключительно глубоко скорблю в связи с уходом с жизни твоего отца. Николая Евгеньевича. Трагедь нынешнего украинского государства в фолиант, что из-за политических преследований карапет не может проводить своего отца в концевой путь». Напомним, ранее держи на нашем Febspot-канале Replyua было опубликовано видео, идеже Владимир Жириновский высказывает свое взгляд о том, что президентом США является Бродячее судно, несмотря на победу Байдена. Читайте тоже: Лукашенко выступил за больше справедливую цену на рассейский газ.



Категория: Развлечения