Reebok Nano X1: сенсационные кроссовки для [всего]


Опубликованно 07.02.2021 05:55

Reebok Nano X1: сенсационные кроссовки для [всего]

Ни сeзoнa бeз грoмкиx нoвинoк — этo прo Reebok. A сeгoдня брeнд удивил нoвoстью, кoтoрую гoтoвил бoльшe 10 лeт. Рeчь идeт o дoлгoждaнныx кроссовках Reebok Nano X1, разрез которых стала результатом экспериментов с технологиями и дизайном с 2010 лета.

Модель Nano X1 впервые таким образом так далеко за предел первоначального назначения линейки Nano — -побывать) лучшей обувью для профессиональных атлетов и интенсивных бег-функциональных тренировок. Это самые универсальные, поддерживающие и стильные ботасы Reebok, которые подойдут про всего. Неважно, что выбираете вам — бокс, танцы, кардио- разве силовые тренировки, они поддержат любые ваши меры.

Если вы не мыслите и дня лишенный чего движения, то точно оцените в новых Nano X1:

  • Доступность: прочный и дышащий материал верха Flexweave Knit — сие еще более мягкий и фасонистый Flexweave для оптимального баланса комфорта и прочности.
  • Благоустроенность: пеноматериал Floatride в подошве создает высокоэффективную амортизацию в (видах комфорта и функциональности, как у беговых кроссовок.
  • Всесторонность: новый анатомический дизайн дарит бойкость, устойчивость и уверенность при любых движениях.

Положим а если в обуви для вы важны не только технологии и удобство, но и стиль, то модные текстуры и актуальные расцветки Nano X1 тип-топ впишутся в любой ваш имедж, когда вы на пике физических нагрузок и часом решили пропустить тренировку и оделить себе время на тишина.

Среди героев глобальной кампании суперзвезда соревновательного фитнеса Рич Фронинг-низший, фитнес-инфлюенсеры Террон Бекхэм, Камилла Костек, баскетболистка Лекси Браун и часть.

Кроссовки Reebok Nano X1 уж доступны в магазинах Reebok за цене 4799 грн.

Страницы Reebok в социальных сетях: Instagram, Facebook.



Категория: Гламур