«Моё время уходит»: секс-символ СССР предчувствует свою смерть


Опубликованно 08.02.2021 12:55

«Моё время уходит»: секс-символ СССР предчувствует свою смерть


Сoвeтскaя и рoссийскaя aктрисa Свeтлaнa Свeтличнaя oткрытo признaлaсь в тoм, чтo ужe прoжилa цeлую проживание и eё врeмя уxoдит. Пo информации Replyua.net со ссылкой держи телеканал НТВ, около месяца взад поклонники звезды «Бриллиантовой руки» начали бежать тревогу из-за того, что же СМИ начали распространять пуля о болезни Светличной.
В частности, сообщалось о книжка, что она страдает деменцией. С течением времени выяснилось, что 80-летняя любовница пережила инсульт в начале зимы, что ни говорите на память не жалуется. Самочки Светличная уверяет, что с мозгами согласно-прежнему дружит, но самочувствие её подводит. Также возлюбленная прокомментировала слухи о том, какими судьбами собирается выйти замуж ради 37-летнего Ивана Николаева. Светличная призналась, как будто хотела бы этого, однако никогда не отважится, затем что боится публичного осуждения. «Как бы я ни выглядела, в духе бы я ни старалась, я до сей поры равно понимаю, что дата мое уже уходит», — отмечает декламаторша.
Также она подчеркнула, точно чувствует приближение смерти и ей малограмотный хотелось бы дожить прежде 100 лет. Нужно запомнить, что Светличная имеет напряжённые связи с родственниками. В частности, актриса обвиняла сына и внучку в фолиант, что они хотят умертвить её ртутью из-ради квартиры. Скорее всего, такие обвинения и привели к распространению информации о томишко, что Светличная страдает деменцией.
Лана Светличная считает, что родная внука травила ее ртутью
Советская студийка рассказала о причинах смерти Юлии Началовой
«Они помогали сыну уковылять из жизни»: Светлана Светличная рассказала о болезни сына



Категория: Развлечения