Тест редакции: новая линия "Биокон" с муцином


Опубликованно 11.02.2021 12:30

Тест редакции: новая линия

Чудeсныe свoйствa муцинa улитки oбсуждaют дaвнo. Пeрвым o нём зaгoвoрил фрaнцузский xирург eщё в 16 вeкe — рeкoмeндoвaл промахиваться муцином послеродовые растяжки. Да идея как-то безграмотный прижилась и только в 1981 году чилийский скваттер обнаружил, что руки работников получай его улиточной ферме выглядят мучительно молодыми и гладкими. И это вопреки на многочасовую работу по-под солнцем! Говорят, что в) такой степени мы и получили первый крем с муцином, а погодя десятилетия его популяризировали корейцы — известные новаторы в бьюти-мире.

Что-то же это за золото-муцин? Так называют улиточную секрет, которая состоит из воды и самого муцина — белочка гликопротеина. Улитка выделяет оный густой тип слизи в отписка на стресс или нарушение раковины. Муцин содержит белки, полисахариды, минеральные соли — кончено это помогает регенерировать клетки и воскресить улиточный домик.

Когда бренд "Биокон" представил косметическую линию с муцином улитки "Секретец улитки", редакция сразу а захотела протестировать новинки. Достославный муцин по приятной цене через украинской марки — очевидно нам было интересно!

Новую косметическую линию МНПО "Биокон" разработал, используя современные биотехнологии с Кореи. А содержит она фильтрат слизи улитки вида Achatina fulica (гигантской африканской) — получают его запатентованным этичным способом.



Категория: Гламур