«Ирка запрещает с ним общаться»: вдова Караченцова пожаловалась, что ей не дают видеться с внуком


Опубликованно 13.02.2021 02:00

«Ирка запрещает с ним общаться»: вдова Караченцова пожаловалась, что ей не дают видеться с внуком


Вдoвa aктёрa Никoлaя Кaрaчeнцoвa зaявилa, чтo ужe дoлгoe врeмя нe видит внукa. Кaк сooбщaeт Replyua.net со ссылкой для издание Собеседник, Людмила Поргина рассказала, яко это никак не связано с натянутыми отношениями с родственниками — ребёнка безвыгодный дают видеть из-вслед пандемии коронавируса.
Как подчеркнула актрисочка, её невестка Ирина позаботилась о книжка, чтобы с ребёнком никто без- общался. Остальных детей получи и распишись время перевезли к другой бабушке. Чисто отмечает Поргина, внук Петряша недавно заразился коронавирусом, и Ирэн остаётся единственной, кто после ним ухаживает. Ирина бешено переживает за здоровье Поргиной, вот п строго-настрого запретила приходить ей в гости. Поргина подчеркнула, почему ей 72 года, и сноха сильно переживает.
«Так хотела оббегать внука, но мне Ирка в категорической форме запретила с ним общаться. А неизвестно зачем хотела его обнять!», — призналась притвора. Сообщается, что остальные детишки сейчас временно находятся у разный бабушки в деревне, и у них коронавирусная эндемия не выявлена. При этом самоё Поргина также пожаловалась, а скучает по внуку, потому что не видела его сейчас больше месяца.
Людмила Поргина рассказала о последних днях жизни Караченцова
Задним числом смерти Караченцова Поргина гуляет получи широкую ногу
Сафронов пришел в паника от поминок по Караченцову: «Лучше бы покаялись»



Категория: Развлечения