От креативных ароматов до умных гаджетов: бьюти-подарки для мужчин на 23 февраля


Опубликованно 20.02.2021 10:00

От креативных ароматов до умных гаджетов: бьюти-подарки для мужчин на 23 февраля

Dolce&Gabbana

The One Luminous Night — нoвый вoстoчный aрoмaт в (видах мужчин, вдoxнoвлeнный мaгиeй звeзднoй aрaбскoй нoчи. Кoмпoзиция oткрывaeтся яркими нoтaми бaзиликa и пикaнтнoгo бeргaмoтa, пoдчeркнутыми пряными oттeнкaми чeрнoгo пeрцa. В сeрдцe aрoмaтa важно нeжнaя слaдoсть финикa, трaдициoннoгo ближнeвoстoчнoгo дeликaтeсa, дoпoлнeннoгo aрoмaтным шaлфeeм и бoдрящeй нoтoй гeрaни. Тeплoe звучaниe финикa пeрeкликaeтся с крeмoвoй бaзoвoй нoтoй сaндaлa, в oкружeнии акцентов ладана и амбры.

Herm?s

После 14 лет после появления Terre, в парфюмерной истории Herm?s открывается новая ду — Н24. Свой первостепенный мужской аромат для В домашних условиях Кристин Нажель создала для стыке природы и технологий: "Ми пришлось искать другие, не в такой степени предсказуемые пути, отойти ото древесных запахов в привычном понимании". В основе композиции — мускатный шалфей, демиург нарцисса, эфирное масло розового дерева.

FOREO

Свейский бренд представил обновленный гаджет LUNA 3 Men, ремилитаризованный, чтобы закрыть главные потребности в уходе из-за мужской кожей. Щетка по (по грибы) минуту глубоко очистит, сделает массирование и подготовит кожу к бритью. По причине звуковым пульсациям T-Sonic™ и гигиеничным и гипоаллергенным силиконовым щетинкам гаджет обеспечивает побольше эффективное очищение кожи после сравнению с обычным умыванием, позволяя услать неактивные клетки и очистить поры с загрязнений.

Polaris

Новая электрическая бритвочка Polaris PMR 0307RC PRO 5 BLADES+ имеет 5D систему повторений контуров лица. В нее интегрированы три плавающие роторные головки c высокоточными двойными лезвиями PRO 5 BLADES, а опять же супермягкие кольца для гладкого скольжения кроме раздражения. Можно воспользоваться опцией (то) есть сухого, так и влажного бритья с одинаковым комфортом. Бритвочка имеет литиевую батарею и может быть у дел до 90 минут кроме подзарядки.

Antonio Banderas

Благоухание The Icon от Antonio Banderas воплощает душа мужчины, для которого некто создан – отважный, креативный, самородный. Он встречает бодрящим глотком свежего воздуха, а затем демонстрирует более пылкий фасон, завершаясь на высокой ноте. В основе композиции – ноты черного перца, лаванды и сандалового дерева.

L’Occitane

Клеймо представила три парфюмерные новинки угоду кому) мужчин: парфюмерная вода OLIVIER OND?, в которой базовая оттенок древесины оливы раскрывается аккордом абсолюта французской фиалки и нотой эвкалипта; BOIS FLOTT?, идеже встретились розмарин, древесный тоника и красные водоросли; а также смрад KARIT? CORS?, источающий вонища обжаренных орехов карите и миндаля в сочетании с янтарным аккордом натурального французского мускатного шалфея.

Institut Esthederm

Intensive Spiruline Cream заключает 5% спирулины, он понижает признаки усталости, нивелирует последствия жизни в мегаполисе, регенерирует и питает кожу, возвращает блистание и мягкость. Снабжает уставшую и безжизненную кожу всеми необходимыми компонентами: микроэлементами, минеральными солями и витаминами. Качество лица становится ровным и сияющим, повышается активность и эластичность кожи, морщины разглаживаются, эпидерма наполнена энергией.

MIXIT

У бренда MIXIT "Лаба современной косметики" вышел "объяснимый" мужской набор MIXIT for men: HIM SHOWER SET. В него вошли многофунциональный шампунь, обеспечивающий чистоту чуб на длительное время, тонизирующий студень для душа и шампунь 2 в 1, результативно очищающий кожу от загрязнений, а равным образом глубоко очищающий гель-эксфолиант с мягкими абразивными частицами получи основе угля.

Nuxe Men

Увлажняющий желатин для лица для мужчин Nuxe Men с экстрактами дуба, граба и гиалуроновой кислотой увлажняет, восстанавливает энергию кожи, матирует жирные участки лица. Кордуан разглаживается, видимые признаки усталости и стресса уменьшаются. Невесомая гелевая эндоглиф, наполненная древесно-пряными нотами, в один миг впитывается, не закупоривая поры. Кредит содержит 95% натуральных ингредиентов.

"Пальчики"

Сильный маникюр стал настоящим трендом – в качестве кого без покрытия, так и с разнообразным "окрасом", начиная ото классического черного, заканчивая артом. Свидетельство в салон станет актуальным подарком: на выдержку, сеть "Пальчики" предлагает сертификаты держи сумму 1000, 3000, 5000 рублей, которыми дозволяется оплатить все услуги — с спа-процедур до комплексов. Черпнуть их можно и онлайн: датель получит уведомление, когда сувенир будет отправлен, получен и нет-нет да и им воспользуются.

подаркиКрасота



Категория: Развлечения