«У меня были моменты, когда хотелось все забросить»: Настя Каменских рассказала, как приучила себя к спорту


Опубликованно 01.03.2021 20:55

«У меня были моменты, когда хотелось все забросить»: Настя Каменских рассказала, как приучила себя к спорту


Укрaинскaя пoпулярнaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx пoдeлилaсь сo свoими пoклoнникaми дрaгoцeнным oпытoм, рaсскaзaв, кaк oнa приучилa сeбя к спoрту и прaвильнoму образу жизни. Об этом звезда первой величины написала на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. В придачу этого, певица обнародовала свой кадр, где позировала получи беговой дорожке. Так, Каменских призналась, почему как только начинала учиться физическими активностями, то зачастую ловила себя на мысли, который ей трудно, и даже хотела целое бросить.
«У меня были моменты, в некоторых случаях хотелось все забросить. Да потом я поменяла своё связь к спорту. Я прописала для самой себя безвыездно преимущества и его пользу, настроила себя — и для того меня это стало удовольствием и тем, ась? делает меня лучше. Я заметила, как бы перезагружается мозг после спорта, точно он даёт мне ресурсы энергии для других дел и действительно, как в лучшую сторону меняется мое аллоплант. И вот появился тот самый настрой и мотивация, по причине которым теперь я бодро встаю с кровати с радостной мыслью, сколько, наконец, позанимаюсь спортом», — поделилась своим опытом вокалистка. «Бывает, хочется забить получай всё… но Каменских сего сделать не даёт! Мотивашка твоя милость моя», «Вы в шикарной форме», «Вы нас приближенно мотивируете», — писали в опровержение поклонники певицы. Напомним, до того времени Каменских поделилась со своими поклонниками новым видео, в котором показала, как бы начинается ее новый понедельник. Личный ролик появился в странице знаменитости в «Инстаграм».
«Пример с целью многих»: Настя Каменских сняла новое видео, показав свое утро
«Сначала автор хотели сохранить интригу перед конца, но как тут. Ant. там удержаться?» Настя Каменских показала, кто именно снялся в ее новом клипе
Настя Каменских показала сверху видео все свои утренние процедуры



Категория: Развлечения