«Какая красивая»: Константин Меладзе впервые показал совместное фото со своей дочерью


Опубликованно 02.03.2021 10:45

«Какая красивая»: Константин Меладзе впервые показал совместное фото со своей дочерью


Знaмeнитый рoссийский прoдюсeр и кoмпoзитoр грузинскoгo прoисxoждeния Кoнстaнтин Мeлaдзe впeрвыe oбнaрoдoвaл в сeти фoтoгрaфию сo свoeй дoчeрью Лиeй. Oтмeтим, теперича, 1 марта, девочка отмечает свое 17-летие. Жидкий кадр, где изображен Постоянный и Лия, появился в аккаунте в «Инстаграм» продюсерского центра «meladzemusic», — передает Replyua.net. «С Среди бела дня Рождения, Лия! 17», — накоротко подписал фото Константин. Отметим, в комментариях в одно мгновение отреагировали на публикацию, оставив отбою) положительных отзывов. В частности, многие указали, что-нибудь девочка очень красивая.
«Какая красивая», «Какая красивая дочка, с денно рождения», «Вот это красотка», «Красивые народище, любимые и уважаемые», «Куколка», «Очаровашка! С днюшечкой!», «Какая красивая девочка», «Дай Вседержитель здоровья и любви», «Ваша дочка? Выдержанный папа», «Какая же возлюбленная у Вас чудесная», — писали прислуга в комментариях. Напомним, ранее в опрос для программы «Украинские сенсации» бери канале «1+1» бывший охранник группы «Виа Гра» по мнению имени Сергей рассказал, как бы зародились отношения между Верой Брежневой и Константином Меладзе. Приближенно, будущая певица с первых секунд подписка с продюсером очаровала его. Вне этого, Сергей заверил, будто будто бы благодаря ему Брежнева попала для большую сцену. Мужчина рассказывает, отчего он в свое время уговорил Константина вызвать Брежневу на кастинг и поуже на третий день та поехала получи гастроли.
«Характер Веры я вкурил сразу»: вышедший охранник группы «Виа Гра» шокировал невод рассказом об отношениях Брежневой с Меладзе
«Это его плюс»: Костюра Меладзе сообщил, кто является его фавритом возьми кресло президента
«Сколько нежности и докука в одном фото»: в сети появился нежный снимок Веры Брежневой и Константина Меладзе



Категория: Развлечения