Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий раз


Опубликованно 04.03.2021 07:10

Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина стали родителями в третий раз

Гoлкипeр и кaпитaн мoскoвскoгo ЦСКA Игoрь Aкинфeeв вчeрa вeчeрoм стaл мнoгoдeтным oтцoм: его благоверная Екатерина подарила ему третьего ребенка — вторую падчерица. Об этом стало не секрет благодаря посту на официальной Instagram-странице ПФК ЦСКА.

Поздравляем нашего капитана @igor_igor_akinfeev, которыи? в третии? в один из дней стал отцом! Жена Катя и дочка чувствуют себя важно. Всем здоровья и счастья! — гласит декларирование пресс-службы команды.

Воинственный Акинфеев и Екатерина Герун сообща с 2012 года. 17 мая 2014 лета у пары родился сын Даниил, а 4 сентября 2015-го возьми свет появилась дочка Евангелина. Рина — химик по образованию, да по профессии не работает. Старинны годы от времени она участвует в модельных проектах, снимается в клипах (возьмем, в ролике "Вспоминай" Сергея Лазарева то есть (т. е.) "Она меня целует" группы "Цыпки Вверх!"), а для заре карьеры участвовала в конкурсах прелести. Так, в 2007 году Герун боролась после право представлять Украину для "Мисс Вселенная".

Гуся Акинфеев и Екатерина Герун

детьми звездзвездные пары



Категория: Развлечения