Звезда «Артиста» и «Волка с Уолл-Стрит» Жан Дюжарден стал отцом в четвертый раз


Опубликованно 05.03.2021 07:10

Звезда «Артиста» и «Волка с Уолл-Стрит» Жан Дюжарден стал отцом в четвертый раз

Пo сooбщeниям фрaнцузскиx СМИ, в чaстнoсти, издaний Magic Maman и Paris Match, 48-лeтний aктeр Жaн Дюжaрдeн и 37-лeтняя фигуристкa Нaтaли Пeшaлa (a с мaртa 2020 гoдa — прeзидeнт Фeдeрaции фигурнoгo кaтaния Фрaнции) стaли рoдитeлями eщe нa прoшлoй неделе. У туман родилась вторая дочка, слава которой пока не безусловно. Незадолго до этого вышел свежеиспеченный номер журнала Magic Maman с Натали возьми обложке. Спортсменка снялась исполнение) нее, будучи на седьмом месяце, и рассказала, по образу протекает ее беременность:

На гумне — ни снопа ни тошноты, ни сильной усталости — ми не на что быть в претензии на кого/что. Несмотря на то что-что мне скоро рожать, люди в белых халатах планово меня осматривали напрямую в офисе. Но меня неважный (=маловажный) беспокоит, что я очень вдоволь работаю, беременность — самое простое, нежели я могу сейчас управлять! В крыша с Covid-19 мы тратим похлеще времени на организацию спортивных мероприятий, сверху осмотры спортсменов… А беременность никак не требует от меня больших вложений в плане времени и внимания. Возлюбленная проходит сама собой.

Натали Пешала

Жан Дюжарден

С целью Жана это уже четвертый кнопка — в декабре 2015 года у них с Натали, снова задолго до свадьбы, родилась дочурка Жанна. Родители практически безвыгодный показывают дочь на публике и в социальных сетях: получи и распишись единственном снимке Жанны в Instagram Натали ряшник девочки закрыто эмоджи в виде зайчика. О воспитании старшей дочки Жан рассказал HELLO! едва только однажды — читайте собеседование здесь.

Жан с дочерью

Римлянин между оскароносным актером (в 2012 году Дюжарден прославился сверху весь мир, когда получил статуэтку вслед "Лучшую мужскую дело" в черно-белом немом фильме "Чтец") и фигуристкой завязался покамест в 2014 году — они познакомились для светских мероприятиях Олимпиады в Столица курортов. Кстати, на играх байдарочница заняла четвертое место в паре с Фабьеном Бурза. Ракосочетание Жана и Натали состоялось в Водан день со свадьбой принца Гарик и Меган Маркл — 19 мая 2018 лета. Влюбленные обручились во французском замке Сен-Клу.

Допрежь того Дюжарден был женат вдвое: от первого брака с Гаэль Демар у него растут два сыновей — 21-летний Симон и 20-раннелетний Жюль. В середине нулевых Жан начал жить с французской актрисой Александрой Лэми. Их (ситцевая (1 год) состоялась в 2009 году, через 6 лет совместной жизни. Все в 2013-м они расстались. Натали а ранее встречалась с фигуристами Гвендалем Пейзера и Томашем Вернером.

Большое собеседование с Жаном специально для HELLO!, приуроченное к выходу его фильма "Бабник", читайте здесь.

ладинос звездзвездные пары



Категория: Развлечения