«Этот мини-фильм стоит сотни миллионов просмотров. Спасибо Вам за такую работу»: Светлана Лобода выпустила песню о мужчине и женщине, чувства которых друг к другу еще не угасли


Опубликованно 10.03.2021 09:45

«Этот мини-фильм стоит  сотни миллионов просмотров. Спасибо Вам за такую работу»: Светлана  Лобода выпустила песню о мужчине и женщине, чувства которых друг к другу еще не угасли


Укрaинскaя пoпулярнaя пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa пoкoрилa сeть свoим нoвым клипoм нa пeсню «Рoднoй». Oтмeтим, в нoвoй работе концертантка решила показать история сильный пол и женщины, чувства которых френд к другу еще не угасли, только они не могут жить(-быть вместе в силу жизненных обстоятельств. Переданный ролик был обнародован бери YouTube-канале Лободы нынче, 5 марта, передает Replyua.net. Отметим, в клипе главные роли исполнили актеры Аннюня Чиповская и Юрий Борисов. «Сегодня беспредельно волнительный для меня нона — премьера трека изо самой глубины сердца, показ клипа на острие эмоций.
«Родной» — сие видео про каждого изо нас и про любовь, которой тесны предел тела, она живет в уровне души! Спасибо гениальной Анне Меликян, аюшки? так тонко почувствовала эту работу. Потрясающим актерам — Ане Чиповской и Юре Борисову, ась? не просто сыграли, а прожили эту историю», — прокомментировала размер выработки клипа Светлана на своей личной странице в «Инстаграм».
Отметим, поклонники творчества Лободы, а вдобавок просто слушатели были в восторге с песни и от клипа. Они оставили совокупность положительных отзывов. «Этот мини-фильма стоит сотни миллионов просмотров. Слава Вам за такую работу», «Потрясающий видеоклип.. потрясающая песня.. потрясающая Вы», «Самая нелепая балясы жизни — это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим», «Как допускается так бить в самое фокус? Света это шикарно!!!!! Спасибо», — писали клие.














Категория: Развлечения