Неприятная тема: реакция принца Чарльза на вопрос журналиста об интервью принца Гарри и Меган Маркл


Опубликованно 12.03.2021 12:45

Неприятная тема: реакция принца Чарльза на вопрос журналиста об интервью принца Гарри и Меган Маркл

Инфант Чaрльз стaл пeрвым прeдстaвитeлeм бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьи, кoтoрый вышeл в свeт пoслe скaндaльнoгo интeрвью eгo млaдшeгo сынa принцa Гaрри и Меган Маркл. Цесаревич престола посетил центр вакцинации быть больнице Jesus House в Лондоне. Ранее зданием, как водится, в ожидании принца собралась люд журналистов, и интересовала их решительно не тема прививки через коронавируса. Завидев Чарльза, они поспешили дать по шапке главный вопрос — кое-что он думает по поводу поступка своего сына. Идеал Уэльский отвечать не захотел.

Симпатия усмехнулся и поспешил пройти мимо, — написал в Twitter вычитчик The Daily Express Ричард Палмер.

Вглядеться эту публикацию в Instagram

Печатание от Clarence House (@clarencehouse)

Чай, тема эта для принца Чарльза неприятная, и истолковывать ее лично — тем сильнее до публикации заявления ото Ее Величества Елизаветы II — спирт не пожелал. Вопрос своего взаимоотношения к интервью Гарри он достаточно наверняка решать внутри их семьи. Даже если в том же интервью Гера отметил, что после его отречения и переезда в Америку Чарльз перестал противоречить на его звонки:

В какой-либо-то момент он перестал огрызаться на мои звонки, а все равно я считаю, что такое? в этих отношениях есть, по-над чем поработать. Я немного разочарован его реакцией, потому что что он в свое срок прошел через нечто подобное. Возлюбленный знает, что такое периалгия. Арчи — его внук. Они знают чуть то, что знают — или — или то, что им будто. Но в то же перфект я всегда буду любить его, вопреки ни на что, и я пытался ему втолковать, что происходит. Один с моих главных приоритетов — сделать попытку наладить наши отношения.

Удастся им сие или нет, покажет век.

Принц ЧарльзПринц ГарримонархиМеган Маркл



Категория: Развлечения