Деми Ловато о разрыве помолвки с Максом Эрихом и изнасиловании в подростковом возрасте


Опубликованно 18.03.2021 09:55

Деми Ловато о разрыве помолвки с Максом Эрихом и изнасиловании в подростковом возрасте

В дoкумeнтaльнoй кaртинe o сeбe сaмoй 28-лeтняя Дeми Лoвaтo oткрoвeннo рaсскaзывaeт o пeрeжитыx прoблeмax зa пoслeдниe гoды. С трeйлeрa, кoтoрым пeвицa пoдeлилaсь в сoциaльныx сeтяx в сeрeдинe фeврaля, oбщeствeннoсть узнaлa, кaк тa вoсстaнaвливaлaсь пoслe пeрeдoзирoвки и лeчилaсь oт aлкoгoльнoй и нaркoтичeскoй зaвисимoсти. Мнoгиe пoдoзрeвaли, чтo в пoлнoй вeрсии фильмa будeт сказано черт-те что шокирующее… Так и вышло. С экрана Деми впервинку призналась — она пережила сексуальное пытка, к тому же, тот эротический опыт был первым в ее жизни. Певице было целом) 15 лет.

Я просто скажу сие: моя история #MeToo состоит в часть, что я рассказываю кому-в таком случае, что кто-то нашел это со мной и у него ни в жизнь не было проблем изо-за этого… Мне приходилось конец время видеть этого человека, невзирая на мои слова, его безвыгодный убрали из фильма, в котором да мы с тобой оба были задействованы,

— сказала Ловато, приставки не- назвав имени насильника. Напомним, в конце 2000-х Деми снималась в подростковых фильмах и сериалах угоду кому) Disney Channel. В частности, мюзикл Camp Rock принес ей первую волну популярности.

Я потеряла честь в результате изнасилования. Мы встречались, да я сказала: "Эй, ни синь пороха такого не будет, я диана и не хочу терять ее таким образом". Однако для него это никак не имело никакого значения, и дьявол все равно это есть. Я решила для себя, словно это была моя провинность. Возможно, поэтому я перезвонила этому человеку месячишко спустя, встретилась с ним и попыталась отремонтировать ситуацию, взяв ее почти контроль, но это всего-навсего заставило меня чувствовать себя пока что хуже… Это была контузия "как по учебнику", я числа лет ругала себя, ми было тяжело смириться с фактом, какими судьбами то, что произошло, было изнасилованием.

К тому же этого, Деми Ловато рассказала, благодаря чего рассталась со своим последним партнером. Напомним, с момента выхода изо рехаба она встречалась с дизайнером Enfants Riches D?prim?s Генри Леви (в марте 2019-го Деми ушла с него из-за его пристрастия к алкоголю), с манекенщиком Остином Уилсоном (их взаимоотношения не продлились и двух месяцев). Новую симпатия певица нашла спустя 4 месяца — ее избранником стал резон Макс Эрих. В конце госпожа 2020-го парочка в корне рассекретила свои отношения. Спустя некоторое время Ловато призналась, что их без памяти сблизила самоизоляция, которую они провели неразлучно. Уже в конце июля под меру объявила о помолвке, но в конце сентября ромео и джюльетта внезапно решили пойти разными путями.

Ми очень грустно, что кончено закончилось так, как закончилось. Хорошая теленовости в том, что я не употребляла никаких сильнодействующих наркотиков возможно ли чего-то в этом роде. Я держалась самочки. Это просто дерьмовая обсад… Я все это время думала, в чем дело? не скучаю по нему, аюшки? мне просто не хватало того, с кем я проводила изоляция… Я не знаю, как выдать свое сердце кому-в таком случае после этого. Наш Ромася был будто напоказ. Я думаю, а бросилась в отношения, потому который у меня они якобы "должны водиться". К тому же, умереть и не встать время изоляции со мной поближе не было друзей, благодаря этому все так стремительно развивалось. Только со временем я поняла, что-нибудь на самом деле безвыгодный знала человека, с которым была помолвлена. Сложнее всего делов было оплакивать тот стиль человека, который я себе создала,

— произнесла Деми в фильме.

Деми Ловато нате обложке мартовкого номера Glamour

Напомним, в найт на 25 июля 2018 возраст друзья обнаружили Деми Ловато за исключением. Ant. с сознания — она была госпитализирована в одну с больниц Лос-Анджелеса с передозировкой. Затем этого певица несколько месяцев лечилась в реабилитационной клинике. Погодя некоторое время Деми опять-таки вернулась к работе: она успешно выступила получай церемонии вручения премии "Грэмми-2020", а дальше исполнила гимн Америки сверху финальной игре Национальной Футбольной Лиги США.

Впервинку откровенно о самом страшном периоде в ее жизни возлюбленная заговорила в ноябре 2019 лета на саммите Teen Vogue. В дальнейшем Деми рассказала на порношоу Эллен Дедженерес в марте 2020 возраст о борьбе с алкоголизмом и булимией нате фоне наркотической зависимости.

Деми Ловато

видеоМузыка



Категория: Развлечения