Мини, миди и в пол: модные платья весна-лето 2021


Опубликованно 19.03.2021 15:35

Мини, миди и в пол: модные платья весна-лето 2021

Дaжe eсли пoгoдa инoгдa гoвoрит oб oбрaтнoм, сeзoн вeснa-лeтo 2021 ужe пoлнoстью гoтoвится измeнить нaш гaрдeрoб. И пoкa наша сестра пoстeпeннo снимaeм тeплыe свитeрa, сaмoe врeмя удeлить дoлжнoe внимaниe трeндoвым фaсoнaм плaтьeв. Пoтoму чтo в сaмыx мoдныx брюкax сeзoнa кaждый дeнь нe пoxoдишь, a прoшлoгoдними нaрядaми я вряд ли смoжeм oгрaничиться.

Чтoбы твоя милость мoглa зaрaнee пoдгoтoвиться к тeплoй пoгoдe, сoбрaлa сaмыe мoдныe плaтья сeзoнa вeснa-лeтo 2021. Oгoляeм плeчи, ищeм фaсoны с плaнкoй нa пугoвицax и выбираем яркие цветовые комбинации. Спойлер: в 2021 году разрешается экспериментировать и с гиперобъемом, и с сочетанием (пусть даже с джинсами), и со смелыми принтами.

Кожаный шик — модные платья 2021

После последние 10 планирование отношение к кожаным элементам гардероба всесторонне изменилось. И если раньше они использовались т. е. эпатажная одежда в БДСМ-клипах, в таком случае сейчас практически в каждом магазине позволяется найти кожаную рубашку, панталоны или юбку. Что касается сезона кострома-лето 2021, то спирт тоже не стал отходить от идеи переосмыслить повседневную классику, (до что кожаные платья миди с пуфичными рукавами вошли в словник основных трендов. На работу, вечеринку и хоть на знакомство с родителями молодого человека — модное кожаное капот можно выбрать для любого случая. Первооснова уметь его сочетать. Становой хребет правило — не с агрессивным макияжем тож латексными ботфортами.

https://instagram.com/p/CGID4A5gUdS

Цветочный принт — модные платья 2021

Ничто таково не улучшает настрой, как живописная палитра оттенков и цветочный принт. Того) (времени несколько последних сезонов по сию пору выстраивали гардероб, ориентируясь в стиль аthflow, Недели моды готовились на (все) сто процентов изменить выбор покупателей. Веселые платья с цветочным принтом — без- новинка показов. Однако в сезоне сезон-лето 2021 коллекции пополнились сильнее смелыми и интересными фасонами с объемными цветами. Внушительный флористический орнамент или мелкая цветочная чингил — выбор за тобой.

https://instagram.com/p/CFurfVOlBSg

Психоделические принты — модные платья 2021

Вдаль не отходя от темы насыщенных акцентов, показы весна-красна-лето 2021 также представили модные платья с ярким дизайном. Цветовые решения сего года отходят в сторону необычных орнаментов и сочетания дотоле несочетаемых принтов (цветочный с polka dot, фактурные полосы с психоделическими принтами и т. д.). Обрати равно как внимание на винтажную графику и текстурированные рисунки — в этом году они уединенно актуальны.

https://instagram.com/p/CJNzOr7s_SW

Смелые мини — модные платья 2021

С головы сезон возвращается к определенным десятилетиям. Держи ряду с тем, что в моде любое еще остается одежда в стиле 80-х и 90-х, показы весна-красна-лето 2021 демонстрировали вдобавок и влияние нулевых. Платья мини в стиле беби-долл, сексуальные обтягивающие, однотонные и с яркими принтами — любое это на пике популярности в новом сезоне. Шелковые платья мини равным образом будут актуальны этой весною. Особенно, если ты будешь стилизовать их с футболками (для лето) или водолазками и грубыми армейскими ботинками (получи более холодное время годы).

https://instagram.com/p/CEKExc-nNwv

Тонкие переплеты — модные платья 2021

Каждая собрание Jacquemus особенно влияет возьми современную моду. Прошлой по весне каждая модница мечтала подвязать розовый пиджак, а весной 2021 полно внимание обращено на приталенные slip-dress с тонкими тесьмами. Однородные силуэты можно также выискать в коллекции Victoria Beckham, Dion Lee и пусть даже ZARA, так как выбор разнообразен. Чаще чем) такие трикотажные платья представлены в нейтральных оттенках, а соединять их предлагают с яркими аксессуарами.

https://instagram.com/p/CCt9UdCD_WU

Аппаратура кроше — модные платья 2021

Бахромка, пэчворк, tie-dye, техника кроше и кое-кто мотивы стиля хиппи во весь карьер возвращаются в ряды самых популярных трендов. В таких силуэтах несть ничего нового, но то-то и оно из-за того, что же они долго не появлялись получи и распишись модных показах, стиль будто особенно свежим. Дополнить модное одежа в стиле хиппи может плетеная ягдташ и эспадрильи.

https://instagram.com/p/CGiVylEABO6

Полупрозрачность — модные платья 2021

Чухалка ткани стали особенно актуальны в 2021 году. Чаще долее) (того дизайнеры, обсуждая свои коллекции, связали сие с тем, что трикотажная одежонка больше ассоциируется с удобством (в основном держи карантине), а в новом сезоне нехватает веселья. Новые фасоны полупрозрачных платьев соединяют slip-dress и грудь накидки поверх. Чтобы облик выглядел органично, лучше итого выбирать платья нейтральных и светлых оттенков. А вишь если есть желание сформировать яркие акценты, то хорошим вариантом хорэ выбрать цветные аксессуары.

https://instagram.com/p/CGMeGUslUo3

Мода корсета — модные платья 2021

Корсеты ранее давно не новинка в модном мире. И когда раньше они использовались чудовищно для моделирования фигуры, ведь сейчас они, в большей степени, выступают в роли декоративного элемента. На сезона весна-лето 2021 Moschino, Alexander McQueen, Givenchy и некоторые бренды создали варианты с декоративными молниями, выточками и во всем, что только может акцентировать уже привычный дизайн корсета.

https://instagram.com/p/CI3kGxmBiM7



Категория: Гламур