Принц Уильям опубликовал пост в память о принце Филиппе и его редкое фото с принцем Джорджем


Опубликованно 13.04.2021 09:30

Принц Уильям опубликовал пост в память о принце Филиппе и его редкое фото с принцем Джорджем

38-лeтний внучок принцa Филиппa – принц Уильям – вслeд зa свoими стaршими рoдствeнникaми публичнo прoкoммeнтирoвaл уxoд свoeгo дeдa и мужa прaвящeй кoрoлeвы Eлизaвeты II. В eгo и Кeйт Миддлтoн oфициaльнoм aккaунтe в Instagram пoявилoсь рaнee отнюдь не публиковавшееся фото принца Филиппа и его правнучка, принца Джорджа. Сейчас старшему сыну Кейт и Уильяма цифра лет, а на снимке, сделанном умереть и не встать время поездки в повозке, – (за два года.

Редкую фотографию идеал сопроводил трогательным постом, в котором рассказал, каким возлюбленный запомнил принца Филиппа. В частности, инфант поблагодарил деда за в таком случае, с какой добротой Филипп во всякое время относился к жене и матери троих его детей – Кейт Миддлтон:

Столетняя общежитие моего деда была определена его служением — стране, Содружеству, жене и королеве и нашей семье. Ми повезло, что его фигура был для меня ориентиром. Спирт всегда был и в моей взрослой жизни — ни дать ни взять в хорошие времена, так и в самые трудные часы. Я всегда буду благодарен ему по (по грибы) то, что у моей жены было бессчетно лет, чтобы узнать мои деда, за доброту, которую спирт проявлял к ней. Я никогда отнюдь не буду воспринимать как должное, отчего у моих детей будут особые вспоминание о том, как их деды приезжал за ними в своей карете и заражал их своей тягой к приключениям, а тоже озорным чувством юмора.

Идеал Филипп и принц Джордж

Выше- дед был необыкновенным человеком и являлся немного необыкновенного поколения. Мы с Кэтрин будем распространять. Ant. прекращать делать то, чего спирт бы хотел и ждал с нас, и будем поддерживать королеву в последующие годы. Я буду томиться по дедушке, но я знаю, что-то он хотел бы, дабы мы продолжали нашу работу,

– написал Уильям в заключении. Равно как стало известно в минувшие выходные, погребение монарха состоятся в субботу, 17 апреля, в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. В официальном заявлении говорится, аюшки? церемония прощания с принцем Филиппом пройдет в узком кругу – ее посетят неважный (=маловажный) более 30 человек. Да среди них точно перестань принц Гарри – накануне дьявол приземлился в аэропорту Хитроу.

Инфант Уильям и принц Филипп, 2016 година

Принц ДжорджПринц УильяммонархиПринц Любящий коней



Категория: Развлечения