«Эти якобы республики меня сразу арестуют и расстреляют»: Кикабидзе объяснил, почему не бывает в России и на Донбассе


Опубликованно 22.04.2021 06:15

«Эти якобы республики меня сразу арестуют и расстреляют»: Кикабидзе объяснил, почему не бывает в России и на Донбассе


Картвельский aктeр Вaxтaнг Кикaбидзe рaсскaзaл, чтo eгo дo сиx пoр приглaшaют вырисоваться нa Дoнбaссe и в Рoссии, нo он любезно отказывается, поскольку считает, точно поступает совершенно правильно.
После информации Replyua.net со ссылкой сверху Обозреватель, Кикабидзе признался, почто еще несколько лет обратно много гастролировал по России, ото его поклонников из этой страны постоянно приходили душевные письма, да потом он решил отступиться от ордена Дружбы и ни разу об этом мало-: неграмотный пожалел. Актёр отмечает, точно возможно для кого-так покажется, что он поступил сикось-накость, но он всегда делал что-то около, как считает нужным, и уважает себя вслед такую черту характера. Кое-когда у Кикабидзе спросили, поступают ли предложения с Донбасса, он ответил утвердительно, вместе с тем подчеркнул, что речь быть по сему об обманном маневре, и доступ так называемых республик может существовать для него опасным угоду кому) жизни.
«Они под видом концертов хотели, с тем чтоб я только приехал к ним, а спустя некоторое время они бы меня расстреляли. Я а не признаю эту ситуацию, сии якобы республики. Они бы меня арестовали», — добавил 82-холодный Кикабидзе. Напомним, что истечении (года) событий 2014 года Кикабидзе перестал ездить в Россию. Да на его решение повлияли действие в Грузии 2008 года. Все же актёр с удовольствием посещает Украину, если нет поступают соответствующие предложения.



Категория: Развлечения