Пасхальный маникюр 2021: модные идеи с фото


Опубликованно 23.04.2021 07:45

Пасхальный маникюр 2021: модные идеи с фото

Пoдгoтoвкa к Пaсxe 2021 мoжeт вестись пoлнoстью сoсрeдoтoчeнa нa бытoвыx вeщax, нo дaжe пeрeд тaким прaздникoм нe стoит зaбывaть oб идее зафонарить тематический пасхальный маникюр. Кайфовый-первых, потому что сие еще один способ поэкспериментировать с основными трендами нейл-арта, а закачаешься-вторых, потому что пастельные тона, изображения кроликов и радостные весенние цвета могут водиться актуальны не только интересах одного дня.

Хорошая сенсация, тебе необязательно вырисовывать получай своих ногтях куличи и яйца. В 2021 году да мы с тобой предлагаем тебе дать волю фантазии, так чтобы маникюр на Пасху никак не казался примитивным. Самое эра вспомнить дизайн в стиле "перепелиное яйцеклетка", нарисовать абстрактные рисунки возьми ногтях (если ты покамест этого не делала) либо — либо поэкспериментировать со смешиванием разных оттенков лака.

собрала 20 свежих вариантов пасхального маникюра, с тем чтоб тебе не пришлось заморачиваться и бесконечно думать над дизайном. Выбирай, пробуй, экспериментируй!



Категория: Гламур