Поездка на тракторе и прогулка по лугу: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили ферму в Литтл-Стейнтоне


Опубликованно 28.04.2021 04:45

Поездка на тракторе и прогулка по лугу: Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили ферму в Литтл-Стейнтоне

Сeгoдня днeм, 27 aпрeля, Кeйт Миддлтoн и идеал Уильям приexaли нa фeрму в мaлeнькoй дeрeвнe пoд нaзвaниeм Литтл-Стeйнтoн в грaфствe Дaрeм нa сeвeрe Aнглии. Влaдeльцы фeрмы – чета Клэр Уaйз и Стюaрт Чепмен – провели герцогу и герцогине Кембриджским экскурсию согласно бескрайним угодьям вокруг нее. Дальше победители конкурса овцеводов 2018 возраст показали монархам стойла, идеже содержатся коровы и овцы, а дочища Клэр и Стюарта познакомила Кейт Миддлтон с маленькими ягнятами.

Да Кейт попробовала себя в роли водителя трактора и подина наблюдением хозяина фермы прокатилась держи нем по полю. Вовремя, недавно многодетная мама освоила и заведование легкомоторным самолетом, но ненастоящим: сверху прошлой неделе во минувшее визита в учебный корпус королевских ВВС возлюбленная села за штурвал симулятора.

Время назад HELLO! вспоминал 10 самых ярких образов Кейт Миддлтон, в которых симпатия не раз появлялась держи публике. Их герцогиня мастерски маскирует с помощью обуви, аксессуаров и укладки. Никак не стал исключением и новый горжа. Для поездки герцогиня выбрала комфортный одежда в стиле кантри, который сделано вполне справедливо можно величать (по батюшке) ее любимым для подобных вылазок сверху природу: леггинсы, куртку защитный и коричневые сапоги. В той а одежде Кейт посетила ферму в графстве Карлоу в марте прошлого лета, а также ферму в ирландском городе Лафборо, эссекс Лестершир месяцем ранее. Ужель что свитер сейчас дюкесса надела другой – белый с красноречиво-синим принтом, а черные леггинсы заменила получи и распишись синие.













Супруги уехали в деревню следовать два дня до важного действие – 29 апреля исполняется 10 полет с их свадьбы. Как Кейт и Уильям отпразднуют оловянную свадьбу, в (то не известно. Кстати, 23 владычица принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в луг, где состоялась их роскошная изумрудная с королевским размахом, – Вестминстерское аббатство. Правда-матка, поводом для нового обязательства послужила решительно не она. Герцог и дюшесса Кембриджские прибыли в Аббатство, ради поблагодарить его сотрудников и волонтеров, доставляющих вакцину через Covid-19 в это историческое местность.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархизвездные парыживотные



Категория: Развлечения