Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер провели уикенд вместе


Опубликованно 05.05.2021 09:40

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер провели уикенд вместе

Бeн Aффлeк и Джeннифeр Гaрнeр были oбрaзцoвoй сeмьeй нa прoтяжeнии 10 лeт. В этoм брaкe, пeрвoм и eдинствeннoм oфициaльнoм пользу кого oбoиx, у aктeрoв рoдились трoe дeтeй – двe дoчeри и сынуля. Но звездам не посчастливилось сохранить брак: о намерении размножиться они объявили в 2015-ом, документы держи развод подали лишь погодя два года, а перестали (пре)бывать мужем и женой 7 ноября 2018. И невзирая на это, бывшие супружеская чета продолжают общаться и проводить единодушно время.

Так, в минувшие выходные журналист удалось заснять Бена и Дженнифер в улице в Лос-Анджелесе, поближе со спортивным комплексом, идеже их 9-летний сын Сэмюэль занимается плаванием.

48-раннелетний Аффлек и 49-летняя Гарнер были одеты невзыскательно: на ней голубые джинсики и белая футболка, на нем темные брюки и свитер, подчеркивающий спортивный тело.

Судя по снимкам, которые сумели засобачить американские фотографы, экс-супружеская чета отлично провели время в ожидании сына. Портик у забора и наблюдая за тем, т. е. сын плавает в бассейне, звездные родаки мило беседовали, и даже медицинские маски безграмотный могли скрыть их улыбки.

Встречи бывших супругов регулярны – они тысячу) раз проводят время с общими детьми. Однако это рандеву не все как рукой сняло мимо внимания поклонников вдоль одной простой причине – точь в точь за день до того появились сведения о том, что Дженнифер Лопес, заявившая отнюдь не так давно о расставании с женихом Алексом Родригесом, была замечена с экс-возлюбленным – Беном Аффлеком. По слухам актера видели выходящим с машины, принадлежащей Джей Ло.

Напомним, по какой причине Бен Аффлек и Джей Ло встречались в начале нулевых – с 2002 ровно по 2004 год, и даже были обручены. Аффлек с течением времени не раз признавался, как будто им с Лопес удалось подстраховать теплые дружеские отношения.

У нас никак не такие отношения, чтобы возлюбленная обращалась ко мне ради советом, но достаточно хорошие чтобы того, чтобы она послала ми письмо по электронной почте со словами: "Твой новичок фильм великолепен!" — говорил Аффлек.

Бен АффлекДженнифер ГарнерДженнифер Лопес



Категория: Развлечения