Глитч и пиксель-арт: гайд по трендовым окрашиваниям волос от стилиста


Опубликованно 11.05.2021 03:05

Глитч и пиксель-арт: гайд по трендовым окрашиваниям волос от стилиста

Вeснa-лeтo 2021 гoдa, вoзмoжнo сaмыe oжидaeмыe зa пoслeдниe двaдцaтилeтиe. Тaк дoлгo да мы с тобой eщe нe ждaли тeплa. Крaсивыe плaтья и кoстюмы тoмятся в шкaфax, туфли грустят нa пoлкax, a нaши плaны нa oтпуск в oчeнь пoдвeшeннoм сoстoянии. Чтo нaм eщe oстaeтся в (видах вырaжeния вeсны кaк нe яркoe oкрaшивaниe щетина? Об этом и расскажет  соосновательница Жилище Красоты Ния Никель.

Глядючи на последние показы мод и инстаграмы стилистов становится чай, что основной тренд 21 возраст — это нулевые. Же, для всех это минута было связано больше с отсутствием вкуса и норм, нежели с наличием: слишком низкие талии у джинс убирающие какую-либо интригу, короткие топы и пирсинг в пупке, расположение кислотных цветов с белым и многие некоторые странности повергают в ужас эстетов. Правота, с этим всем еще и связан пик поп-музыки, МТV и других классных вещей. Чего мы можем забрать с общей эстетики в современность делая сие прекрасным, а не ужасным?

Глитч

Йес, эпоха цифровизации в расцвете. Радиотелефон становится частью тела, продолжением щупальцы. Первый же бум массовой цифровизации попал точно раз на нулевые, тут-то, когда телефоны появились хоть у школьников. Глитч смотрится бесконечно эффектно и по-хакерски. Смотря на такое окрашивание (одним понимаешь важность стиля на человека и его необычный глаза на обычные вещи.

Блочное окрашивание

В нулевые его партия выполняло мелирование, затем ярусное окрашивание (примерно сказать, когда нижние слои были окрашены в темно-красный, а верхние в блонд). Сейчас но блоки переместились в височную зону, челку возможно ли наоборот на затылок. Количество блоков стал минималистичней, да по цвету гораздо резче и кислотней.

Цвета

По цветам пишущий эти строки видим очень полярное образ действий. Это или кислота светящиеся в ультрафиолете либо но супер нежная пастель. Здесь я бы скорее сказала, как это не тренд, а обстоятельства человека, то к чему некто стремиться: ностальгия за вечеринками сиречь же чил и спокойствие.

Пиксель-арт

Другой раз мы смотрели показ Аля Маккуина с роботом красящим белое платьишко прямо на модели в 1999 году (в оный переходной период к миллениуму) — да мы с тобой все ждали, что во-вот и появится робот делающий как и с волосами. Пока мы его отнюдь не дождались, но расцвет бьюти индустрии дал нам удобный случай делать пиксельное окрашивание. Сие создание картин на волосах, историй. В эту пору это супер уникальный тренд, лишь только пробивается в наше поле. Оный, кто делает это окрашивание, не запрещается сказать вхож в класс трендсеттеров.

Общие тренды объединение другим направлениям

Прицепные волосы из искусственных волос. Они должны высмотреть нарочито, очень заметно. Если нет раньше все стремились завуалировать наращенные или прицепные я у мамы дурачок, то сейчас тренд якобы раз на показать их наличествование.

  • Преобладание темных оттенков в классических окрашиваниях. Русый и брюнет вытесняют блонд. Пожалуй, что людям стал ценнее уют, чем идеальный блонд. Ради сделать блонд, нужно проникнуть несколько кругов ада после осветление и окрашивание аммиачной краской. С темными но оттенками все происходит (на)много проще, быстрее, и дешевле.
  • Каскады. При царе горохе ( мы не видели в ТОПе каскадные стрижки. А тренды их возвращают. Пышные укладки, а в рамках приличия (не 80-е) проработанные общество стрижки, длина — видишь что нас ждет ближайшее пора.

Как бы там неважный (=маловажный) было с трендами и тем, вкладываются они в ваш страсть или нет — самое костяк чувствовать себя органично. Лишь только счастливый и уверенный в себе смертный может с любой стрижкой и цветом казаться стильно и модно. Потому а красота идет изнутри. Будьте красивы первый попавшийся день!



Категория: Гламур